• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны тестеры снаряжения.

ayno,
DrevoSV,

Господа избранные!:9:
Хоть какие-то впечатления появились о скороходах?
 
Спокойствие! Как только - так сразу... Первые впечатления - прочно, крепко, надёжно. Подробности позже...
 
Первые впечатления - прочно, крепко, надёжно.
угу.. и тяжеловато.

Не зуди ))). Встретимся на выставке, берём пиво. Пока я сижу босиком и пью всё наше пиво, можешь побегать в них по парку ВДНХ )).
P/S/ Только ты обязательно возвращайся! А то я так и останусь там сидеть - хмельной и бОсый:ag:
 
Joki, с отчетом все очень интересно. Мой отчет уже весной был готов. Но что-то там организаторам не очень понравилось, мне кажется. Еще немного подожду и выложу.
 
не очень понравилось, мне кажется.

тебе только кажется ))) Просто твои "работодатели" а в след за ними и все мировые производители резко кинулись устранять выявленные недостатки )))
 
ayno, независимый тест и интересен именно своей независимостью!
Выкладывайте ваши отчёты с Сергеем смело, думаю, это будет интересно!
Мне сама обувка не шибко нравится у них, но вот насчёт ихних двух пар носок послушал бы с интересом.
 
Витя, если обязательств по неопубликованию в условиях тестирования не было - я бы с удовольствием насладился твоим литературным творчеством! :)

ЗЫ: я свой meindl ни на что не променяю! :)
 
Что с отчётом об тесте обуви?
Я уже почти и забыл... Ладно, здесь написать проще, чем заказчикам, и то, им уже половину накропал.
Итак, боты весьма даже удобные и зело прочны, единственный недостаток, это их вес. Каждый из Ранчеров, это такие высокие, со шнуровкой, весит по 1470 грамм. Ещё одна их особенность, это правильная шнуровка. Чуть перетянул - давит ногу и мешает ходьбе, недотянул - болтаются, тоже неприятно. А так, оченно удобные, прочные и ноские боты.

Воду держат отлично, ходил и поглубже, и подольше, вот только сфотать некому было, кроме этого -
attachment.php

По курумнику, скальникам, тоже отлично держат. И сам протектор отлично держит сцепление со скалой, и голеностоп тоже нормально держится. Особо не закрепощая ногу в суставе, но одновременно предохраняя ноги от вывиха стопы.
attachment.php

На весенней охоте я их несколько дней таскал, практически не снимая, и работал в них, и по тайге ходил-лазил...
attachment.php

Внутренний вкладыш достаточно тёплый и прочный, отдельно вынимается и сушится. На этом фото, боты стоят под лавкой, а вкладиши, сохнут над печкой. Такие тёмно-коричневые, с чёрной пяткой на которой белая надпись. Как раз на самом верху фото, по обеим сторонам от дымовой трубы.
attachment.php

Хотя сушить их особой надобности не было, ботинки внутри всегда были практически сухими. Ноги у меня практически не потеют, а снаружи никакая влага вовнутрь попасть не могла.
Так что, кого не смущает несколько бОльший вес таких ботинок, привлекает прочность, надёжность и внешний их вид, то рекомендую - жалеть не будете.
 
Спасибо за отчет, Сергей!
А носки как показали себя?
Зимой сапоги тёплые?
 
О! ))) Почти год прошел. И продаван заблокирован))))
 
Сергей,а не пришлось ли их какое-то время разнашивать? Или сразу одел и пошел?
 
Интересно. У нас с Сергеем немного разные выводы но и обувка отличается. Я сейчас в поезде, но приеду домой, очухаюсь и свой отчет выложу.
Хотя мне кажется выкладывать лучше в теме с названием типа "Тестирование обуви Kenetrek".
Так будет правильнее по отношению к тем, кто снабдил нас образцами обувки.

--- Добор поста---

Kfin, странно почему продавец заблокирован.. Почему?


Joki, Леша- носки отличные! Я их очень нахваливаю в отчете.
 
  • Like
Реакции: Joki
А носки как показали себя? Зимой сапоги тёплые?
Носки очень удобные, тёплые и крепкие. Короткие таскаю постоянно, ну кроме лета конечно, вот они - http://voltecsoutdoors.ru/katalog/internet-magazin/obuv/termonoski/noski-kenetrek-canyon
А длинные, достают под колено, очень тёплые и тоже весьма удобные, вот - http://voltecsoutdoors.ru/katalog/internet-magazin/obuv/termonoski/termonoski-kenetrek-alaska

--- Добор поста---

не пришлось ли их какое-то время разнашивать? Или сразу одел и пошел?
Сразу обул и пошёл, что меня и удивило. Вот только со шнуровкой несколько дней приноравливался. А так, никаких проблем.
Но у нас с Витей разные модели.
Хотя мне кажется выкладывать лучше в теме с названием типа "Тестирование обуви Kenetrek".
Во! Правильно! Приедешь, твори тему, и мне ссыль на неё.
 
Сверху Снизу