• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Таёжное белковье.

Хорошо, что был зайчик, а не медведь)).
Изумительная машина 20-01, а вот этой недоработкой, всю песнью испортили. А если дуплетить по кабану, лосю, не говорю уже о мишке... А если за доли секунды вставить запасной магазин. Слава богу меня эта горькая чаша миновала -двадцатка ЦКИБовская. По мне самая классный зверовой ствол. Тем более, что ценишь именно первый выстрел, выбираешь по месту, на дистанцию, без добора.
 
Дааа,Вадим,а зима до нас так толком и не дошла ещё:ac:
 
В конце концов я примотал магазин скочем, и заряжаюсь теперь сверху, набивая примотанный магазин через окно выброса гильз.

Витя, с таким ружьём как у тебя не стыдно зайти в приличное охотничье общество! Сразу поймут, что не "чайник" пришёл.:ag: Единственно, ремень новый картину портит.
 
По вездеходу.У нас почти в каждой деревне такой и не один.Есть у меня одно видео,где он хорошо представлен,но у меня щас связь(сам в тайге сижу) не очень.Загрузить на ютуб не получается.Дома буду,выложу.Примерно теже места...Прииртышье.
Избушки,драндулет такой-же.
 
Выпадение магазина у МЦ20-01 лечил начиная от пары-тройки канцелярских резинок „для денег” на коробку и магазин и до обычной верёвочки, привязанной за спусковую скобу и пропущенной в отверстие для слива воды в магазине и завязанной там на щепочку с выводом узла наружу(внутри магазина места мало).
 
Выпадение магазина у МЦ20-01
у меня не выпадает. есть проблемка, правда, но она мизерная. при вставлянии магазина надо следить, чтоб он зафиксировался на обе защёлки.то есть, придавливать его посильнее.если одна не зацепится, то тогда таки да, наверное, может выпасть.но мы это дело блюдём(мы- это я и жаба. я не хочу остаться с однозарядной одностволкой, жаба протестует против покупки куска жести за 2000). вообще, как я понял, с мцешкой надо как с женщиной - аккуратно, но решительно))) а то она не то что магазин потеряет -и перезаряжаться откажется)))
 
Думаю, одна из причин проблем с магазином МЦ20-01 - слишком тонкая жесть и непрофессионализм „жестянщиков”. У одного магазина левая длинная сторона была вверху выгнута дугой, поэтому он не устанавливался и пр.
 
Закончил монтаж 40-ка минутного фильма. Это что-то вроде рекламного ролика или, как там оно правильно по-современному называется?:cc:

 
или, как там оно правильно по-современному называется?
Анонс))
Надеюсь, что только анонс и впереди продолжение!
Ну,ладно...
Сажусь смотреть!

--- Добор поста---

Блииин!
Не посмотрел на время ролика!! Я то думал там действительно 40 минут эдакой "рекламы")) Типа нарезок, а фильм двухчасовой.
Ну ладно, будем ждать выхода "на экраны мониторов"))
______
По этой минуте - музыка хорошая!
 
а когда планируется выход для народа,уж очень заманчивое зрелище.:cc:
 
  • Like
Реакции: Joki
Селянин, музыка отличная наложена, в меру мелодичная и не занудная. Как в "доперестроечных" ГОСФильмФондовских.
 
музыка отличная наложена

Вот с музыкой, Олег, всегда больше всего мороки. Целыми днями сижу и подбираю, чтобы совпала с настроением и ритмом фильма. А эта вот прямо легла тютелька-в -тютельку.
 
А эта вот прямо легла тютелька-в -тютельку.
Такие и надо, Вадим, задумчивые, с "грустнинкой лёгкой", душевные!
____________
Сразу что-то "Любовь и голуби" пересмотреть захотелось, не знаю почему....
 
Последнее редактирование:
днями сижу и подбираю
М.Таривердиев, рояль - богатое месторождение хорошей музыки.

Еще что то смутное внутри, возникает от некоторых композиций группы "Пикник" (Э.Шклярский).
 
анонс удался! Реклама современного кина по ТВ отдыхает :ag:
Музыка очень в точку. :ad:
В общем, ждем-с выхода "в прокат".:ag:
 
Хорошо бы, "выход в прокат" премьеры Вадима, поддержал бы его устремления и намерения, сохраняя авторское право не растиражировался по простору интернет пространства.
 
Сверху Снизу