• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ледовая обстановка 2013/2014.

Я бы поспорил.Лед на озере ещё есть.Видел можно сказать стаю нерп в кол-ве 5-7 штук.Кто то нырял ктото лежал на льду.Мелких не видел.От Волхова все реки стоят мертво.На озерах сейчас лед.По Савозеру ездили на багги.Два дня ночью стоит до -18.Завтра обещают +8-посмотрим.Пока днем -6 в тени ,на солнце тает на крышах и темное на снегу.Будем смотреть.Ждем весну -не раннюю-не фиг ей тут делать....:)))
 
Позавчера в Шальдихе ещё чудик на снежике ездил. Уловы плохие
 
А льду-то похоже беленький юркий зверёк пришёл! Собрался блин завтра за корюхой в Манолу(Вязы-Годуновка) сезон закрыть не открывшийся толком..караси живые в машине прыгают, мотыли с паршивцами шевелятся на всякий:bn:.... А там волны.:ai:.. Но хоть в Репино тогда?.... А они информаторы блин: " в Курорте поплыли..." Спасибо другам.. уберегли..(Инфу проверяю) На Волоярви варик?
 
Последнее редактирование:
НЕХЕР ШЛЯТЬСЯ ПО ЛЬДУ. ПОСИДИ МАНЕНЬКО ДОМА. СКОРО УЖЕ
 
Последнее редактирование:
Ffynjy, вот и сижу дома:ac:

--- Добор поста---

Позвонил сейчас приятель Вовка Громила... В Вязах не выйти, вышли в Маноле по льдинам 3 на 5 м. Фанаты блин, уважаю и переживаю..p/s (не повторять, опасно!!!)
 
Мдаааа, с зимней похоже кирдык!Наловились!А как приятно было раньше в марте на льду позагорать, подлещиков подергать, корь.......эхххх.
 
Всё в поряде, отзвонились мужжжчины! В 17-30 "вышли"на сушь без потерь. Последние 150 м нелегко... Ловили в "общий котёл" на 2-их 350 хвостиков(средняя). Меня Вовка Громила заклинал не ехать завтра.(это он то!) Основной массив льда 10-15см. Под вечер..На этот лёдный сезон там всё!!!
 
Олег, рад, что вы с Верой туда не сунулись. Слишком экстримально! Вовка Громила прав на все 100.
 
вчера был на Высокинском озере, стоит лед, хотя рядом залив, в котором только жидкая вода...
был тут: Безымянный.jpg
 
Сверху Снизу