• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как становятся браконьерами.

как сбивать (ронять)
клин клином выбивают ,знаю одного такого (не бедный чел) имеет беспилотник и управляется с ним ЛИХО ему другой сбить как два пальца ...... :ag:
 
как сбивать (ронять) беспилотники
Все, что летает - сбивается зенитным огнем.
А в лесу - беспилотник может только обнаружить, идентифицировать он не может. На открытой местности - в общем то же, но все же есть шанс идентифицировать. А от обнаружения - маскировка. От тепловизора конечно не спрячешься, но и беспилотник с тепликом - удовольствие не дешевое.

--- Добор поста---

клин клином выбивают ,знаю одного такого (не бедный чел) имеет беспилотник и управляется с ним ЛИХО ему другой сбить как два пальца
Зайти сзади сверху, сбросить на вражеский кусок сетки. Агонизирующий трупик - обесточить и продать на запчасти :).
 
Чтобы бречить сегодня сначала придумайте как сбивать (ронять) беспилотники!!! По пойме оз. Ильмень весной они точно летают теперяча. Не один штраф выписан.

так брэчить надо там, где не летают беспилотники) (ЗЫ: я не в коем случае не призываю)

ессно, Ильмень это заповедник почти, президент там часто бывает. Вот и охраняют по полной.
 
А в лесу - беспилотник может только обнаружить, идентифицировать он не может.
А больше и не надо. Ты с лосем (без лося) всяко к машине на дорогу выходить будешь. Круг по дорогам. Засветка машины и приходи кума пива попить! В КПЗ.
Зайти сзади сверху, сбросить на вражеский кусок сетки.
Ну вы и Г.Х. Андерсоны! Сказочники, однако!!! Беспилотник еще обнаружить надо на высоте. Потом иметь самому. Носить его с собой. Управлять виртуозно своим научиться. И придумать приспособление для сброса сетки по месту. Ну и далее по списку....

Не забываем, что на место крушения прибывает группа быстрого реагирования, благо она рядом находится.

Сказочники.
 
на место крушения прибывает группа быстрого реагирования, благо она рядом находится
Ну если в каждом дупле по гвардейцу сидит - зачем вообще беспилотник???

Беспилотник еще обнаружить надо на высоте.
Найдите время - посетите летом мероприятия Питерханта. Частенько приезжают ребята с коптером и снимают всех сверху. Маленький такой коптер...
P8050923.jpg Это в Северянине снято.
Он своими пропеллерами орет так, что его сквозь стрельбу слышно. В лесу, в стрелковых наушниках в хороших - его будет слышно дальше, чем ему вас видно.
 
Управлять виртуозно своим научиться.
А вот не надо ни разу. Потому что это вам не за Покрышкиным в небе гоняться. Беспилотники движутся по примитивным траекториям, работают с зависания. Если не в поле зрения оператора - то обзор с них весьма ограниченный. Слепая зона - практически вообще везде. Обойти его сзади и зайти сверху - элементарная задача.

приспособление для сброса сетки
Задача для одной извилины. И работы там на одну руку с паяльником.

Если специально заточить БПЛА под эту задачу - все будет довольно просто и эффективно. В общем - нужно-то установить дополнительную камеру, которая смотрит с беспилотника прямо вниз и является прицелом для бомбометания.
 
Вы господа ,тут напланируете сейчас.В террористы запишут.

--- Добор поста---

Городские брэки,все к машинам привязаны.На дороге подождут.Сколько бы не везло,везение рано,или поздно заканчивается.
 
История гораздо старше, вспомните Робин Гуда и его друзей, все началось с банального браконьерства на оленей в королевских угодьях- Шервудском лесу

Никогда не рассматривал этот материал с данной точки зрения !

А ведь это открывает новый взгляд !!:agg::agg::ag:

Там страну делили во время отсутствия Ричарда а не оленей

Это смотря что брать за точку невозврата :ag: . Но все одно брат Тук из этого произведения затмил всех :agg::agg:
 
Поставить помеху на частоте управления беспилотником . Вывозить ночью. С тепликами только вертолеты. Сквозь листву хрен чего увидишь, зеленка мля. Ни к чему не призываю . Размышляю .... Все имхо. Ох городские ...на направлениях стремные выставляются с рациями или мобильными. На вывозке леса давно все отработано. Еще раз имхо . Размышление старого маразматика так сказать. Активными наушниками жужжание бпла легко срисовывается. 3 раз имхо.
 
Ну,лес вывозить не лося)))Можно и через 100 метров людей поставить.Имхо конечно))))
 
Покурил инет , джампер гарантированно сбивающий дроны в округе 1 км свободно можно купить,мощность то всего киловатт, джпс тоже глушит , хрен вернется. Имхо ничего не предлагаю. Деревенские кстати не вывозят, рюкзачками до околицы ....:ag:, не баре чай. А лучше как выше собрать всех егерей и того устроить им праздник со вкусной самогонкой ,а самим того ..... Думать надо всегда , от этого нервные клетки говорят восстонавливаются.

--- Добор поста---

Кстати по размышлению, вся эта тема наводит на мысли ,что такое отвратительное явление как браконьерство появляется как следствие на пресс на охотников со стороны государства, и частников. + падение доходов и уровня жизни в государстве и в частности в глубинке. Знающие люди , а как с этим в США и Европе. Про Африку молчу , таи вообще ппц, единственный плюс там зимние вещи покупать не надо.
 
то такое отвратительное явление как браконьерство появляется как следствие на пресс на охотников со стороны государства, и частников. + падение доходов и уровня жизни в государстве и в частности в глубинке.

Так Слава именно об этом и сказал как мне показалось на первой странице :
вспомните Робин Гуда и его друзей, все началось с банального браконьерства на оленей в королевских угодьях
 
Говорят, как-то егерям подогнали крутой коптер. И при первом же использовании против брэков, этими же брэками был сбит. Если рассказчик не врет, то его не просто сбили, а разнесли на куски еще в воздухе.
 
Злые вы.Люди работу свою выполняют.Природу берегут.А вы пропеллер привинтить ...:ag:
 
Ну , как без этого!Про себя нельзя забывать.Про корешей и вовсе грех!:cc:А то ходють по лесу не знамо кто,безобразия нарушают.Шутки конечно хорошо))Только ими проблему не решить.Я понимаю когда браконьерят у зажравшегося барина,у которого путёвка 1000 рублей в день.Но когда адекватная цена, и просто лень позвонить ,и доехать до егеря ...Вот это уже и назвать не знаю как.Вернее знаю, не буду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу