• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как становятся браконьерами.

чтоб кабанье не передохло

Диких то уже и нет походу. А полудомашние , с генномодефицированным кукурузой и комбикормами мясом , вряд ли. Или подохнут ? Щас чего их не кормите что ли ?
 
  • Like
Реакции: VF
Весну открывают по указу свыше, а не по погоде.
У нас ещё и осень по перу на месяц позже, типа, в связи с пожароопасной обстановкой. А то ж мы, охотники, по сравнению с рыбаками и грибниками, все сплошь пироманы неразумные.:cc:
 
да я вот вас забыл спросить , что мне делать о каких проблемах говорить
Так и я не обязан, но лучше говорить с теми кто в них хорошо разбирается.
вы что так нервничаете , тоже не все так ,как хотелось бы ?
А как тут не нервничать, коль я пока не зажравшийся дармоед.:D А уж ежели егерю какому сказать об этом,точно не поймет думаю. Переживаю, отчего в общественных организациях, не вводится такой простой и понятный способ установления цен на охоту, неужели так трудно понять всю выгоду от этого обществу. Повесил бы в кабинет каждого председателя общества как лозунг чтобы не забывали!:ch:
В идеале кроме взносов охотник не должен больше платить за охоту, во всяком случае на массовые виды дичи,
ну так что , примите поздравления
Спасибо, охота по путевкам за 100 рублей достойна похвалы. Эх еще бы лицензии на копытных хотя бы 50% разыгрывались среди всех членов общества, вообще красота была бы, вас в свою очередь пока поздравить не могу, обо охота в маленькой резервации, на мой взгляд не повод для этого.
 
Сверху Снизу