• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Письмо президенту

Joki, а вы с чего взяли, что догхантеры убивают собак ради убийства? сами придумали?
 
Заниматься регулированием численности бродячих животных в населённых пунктах должно ТОЛЬКО государство!!!
Вот мне интересно, что Вы делаете, если в угодьях встречаете бродячую дворняжку? На государство тоже уповаете, или как?

--- Добор поста---

внимательней читайте
Уважаемый, с Вашего поста явно следует, что догхантеры за слезинку щенка не будут убивать детей и их родителей, что и так очевидно, т.к. сами догхантеры не только слезинку щенка проливают, но и их кровь.
Алексей Нов, "они за"слезинку щенка" готовы "мочить детей и их родителей..."

что за бред вы несете? приведите хоть один пример, когда какой-нибудь догхантер замочил ребенка или его родителей... эт ваще параноя какая-то
Так что мне ещё внимательней читать, в чём бред?
 
Anatolich, Алексей Нов пишет: "они за"слезинку щенка" готовы "мочить детей и их родителей..."

На что defman, т.е. я, возрожает ему: "что за бред вы несете? приведите хоть один пример, когда какой-нибудь догхантер замочил ребенка или его родителей... эт ваще параноя какая-то"

а теперь почитайте свои посты в отношении этого диалога... я вообще не понимаю, что вы пишете относительно моего поста...
 
буду отстреливать.
кто не понял стану разжевывать

--- Добор поста---

т.е. я, возрожает ему: "что за бред вы несете? приведите хоть один пример, когда какой-нибудь догхантер замочил ребенка или его родителей... эт ваще параноя какая-то"
дог хантеры хорошие адекватные люди в отличии от "витарасов" которые готовы убивать!!!!Ё! людей со своими засранными мозгами по зову кликуш . стоит почитать их коменты на похожие темы....да что говорить я привел цитату нашего"здорового"????? члена

--- Добор поста---

что за бред вы несете? приведите хоть один пример, когда какой-нибудь догхантер замочил ребенка или его родителей... эт ваще параноя какая-то...
Александр... вы не поняли. Я считаю все наоборот. Этих!! желающих расстреливать людей потерявших терпение и боящихся за свою семью и детей .....я на патронах не экономлю(если дома меньше пятисот то я плохо себя чувствую)С подобными разговоры вести бесполезно.. им мозги засрали давно и прочноПЫ. СЫ Я не дог Хантер но реально стану их защищать от кликуш и витарасов...слава богу пока дикие стаи диких собак нас не донимают...но!!!! если!!! подобное случится!!! я! пойду!!! ГАСИТЬ тех пидорасов которые их защищали(ой какие собачки хорошенькие)
 
Последнее редактирование:
Тема ни о чем!! Давайте, конечно, попросим хорошего дядю президента ужесточить нам нормы и правила по жестокому обращению с животными и одновременно по содержанию оных, а братанам чиновникам премии выдавать за "верное присваивание" ресурсов страны. Будем дальше в песочнице играться.
 
И чего письма писать? Вам что законов мало?! Их думцы накропали как дерьма в стайке, и что? Хоть какой из них толком работает? Не работает один закон - они второй принимают, не работает второй - они третий к нему лепят, а толку то?! Не законы новые изобретать надо, а то глядишь какой из них против нас же и сработает, а повышать гражданскую позицию и заставлять всех соблюдать уже принятые законы. Как сказал классик - разруха не в туалетах, а в головах. Не надо гадить мимо унитаза, тогда и убирать меньше придётся...
 
Вам что законов мало?! Их думцы накропали как дерьма в стайке, и что? Хоть какой из них толком работает? Не работает один закон - они второй принимают, не работает второй - они третий к нему лепят, а толку то?!


Есть регионы, где собак растят на мясо и шкуры. Специально весь выводок, чтоб шкурки не подбирать по цвету.Шьют унты и шапки, дохи. Мясо как профилактика против туберкулёза. Носил унты и шапку, ел мясо и сам. И от бродячих надо избавляться. Кто пойдёт? Пускай эти , хоть какая то польза будет. Волков-ворон не любим - можно. Бобры - те вообще "козлы". Много сказал , короче - пустое это считаю.
 
полностью поддерживаю инициативу
 
yurii 1964, вы все темы пятилетней давности этой ночью поднять решили??? Есть же и более древние....
 
Сверху Снизу