• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госдума хочет запретить летние покрышки зимой

И КАД перекрывать и другие трассы, потому-что на путепровод не подняться и на дороге мылит, с криками, все уроды - дорога обледенела, почему не чистят.
Там проблема то не в зимней резине, а в ЛЫСОЙ! Не надо мешать все в одну кучу. Посмотрите на чем ездит арбузтранс - волосы дыбом встанут.
 
Используется на специализированном транспорте в условиях постоянной зимы.
За границей, северные страны, у нас такого нет.

--- Добор поста---

Писец как выбешивает этот скрежет шипов во дворе тихой летней ночью!!!!
Да,да,да. Сколь раз замечал, тачанка вроде ничо так, А РЕЗИНА С ШИПАМИ :ag:

--- Добор поста---

Т.е. по "летней" территории ездят фуры на летней резине, а по "зимней" - на зимней. Обыкновенная логистика рулит, Просто фуры не будут носится "от Калининграда и до Владивостока" и "от Сочи до Норильска". Вполне решаемая задача.
Извините, но это ерунда полнейшая.
 
Кака така ерундв?? Простейшая ЛОГИСТИКА.
Я много лет проработал логистом, менеджером по грузоперевозкам, сейчас сам рулю на себя, и могу сказать что это УТОПИЯ.:ab:
 
В Росии? Гы-гы...Нагнут как здрасьте((((
 
нормальная тема про резину.давно пора.а то купят тачку в кредит,а на резину бабок нет!или на авось рассчитывалы.вот такие чудики и должны отвечать баблом,а то мозга не хватает.интересно,когда в чушку ездите ,так же на границе возмущаетесь?про зиму-лето?про лысую резину?
 
Лично меня это быдло на кредитопомойках задолбало. Писец как выбешивает этот скрежет шипов во дворе тихой летней ночью!!!! Накупят говна, потом жрут доширак и воют на луну....
да скорее они на летней зимой будут ездить...машина в кредит - новая, идет с завода на летней резине, а шипованую еще купить нужно, так что вы что то путаете... тут скорее арамобили вас беспокоят, купят зимой два задних колеса шипованых и круглый год гоняют, перед следующей зимой их на передок а на зад опять два новых шипованых амтела в ленте))))
 
а то купят тачку в кредит,а на резину бабок нет!
Уже не первый пост подобный, ребята, да вы о чем??? Кредитную точилу берут сразу с зимним комплектом, у меня тут перед глазами штуки три, ОНИ свои "кредитки" берегут, пол жизни на них отработали и еще столько же на кредит работать. А вот жИпЫ крутячие на лысой резине или на зимней летом глаза мозолят постоянно.
 
А вот жИпЫ крутячие на лысой резине или на зимней летом глаза мозолят постоянно.
а Вы думаете эти жипы не в кредит?так проверьте и удивитесь,85% этих жипов кредитные,а понтатые водители,это люди которые должны денег банку))так то.крайне мало людей,кто может себе позволить крутую тачку просто купить.
 
А при чем тут кредит и резина? Думаете денег? Ну-ну...
 
Достали со своим кредитные-не кредитные. Понтанутся вам больше не чем что ли? Сколько можно одно и то же тереть. Ну не кредитный ты. Радуйся. А не кричи на всю страну какие они убогие - кредитные хомячки. Сами как хомячки. Сядут они на форумах и опускают кредитных. А сами по уши в кредитах.
 
Ктота с гос думы приобрёл заводик!!!:agg:
 
Давно пора. На летней резине зимой самоубийцы ездят*.
Я ещё удивлялся, как страховщики на всё это смотрят!!!

* Внедорожники исключение - почти вся резина от 17 дюймов - M+S.
 

О выплате по КАСКО при летней резине в зимний период. Это же как пьяным за руль сесть.
За границей в таком случае поцелуешь двери страховой, и всё.
 
За границей в таком случае поцелуешь двери страховой, и всё.
Так то заграницей:ag: У нас страховщики не выезжают, а с гайцами можно "порешать". У нас тут двое гайцов за это уже "сели".))))) Одно дело лохов на бабло разводить и совсем другое страховую компанию сурьезную, с КГБшниками в СБ, оказалось.
 
О выплате по КАСКО при летней резине в зимний период.
Да я понял, я же написал:
Страховщики за деньги диагностические карты выписывают (вместо ТО), не видя авто в глаза даже.
В принципе ответ очевиден.
 
Сверху Снизу