• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Московские питерханторы - объединяйтесь!

Предлагаю 25-го февраля (суббота)
Опять, поди, продинамишь (общество)?
может быть, в таком случае, вообще забить на регулярный встречи и проводить "вечеринки" только по большим ВЫСТАВОЧНЫМ праздникам
Одно другому не мешает.
В случае встреч считаю необходимым изменить точку
Сами ж выбрали, просто впопыхах. В больших попыхах:ag:
 
В мск уже с кабаками проблема? Эх, питерхантОры)))
 
Есть хороший повод встретиться!
22-26 февраля 2017 года. ВДНХ, павильоны 69, 75 пройдет 41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
Кто и когда планирует быть?
 
Планируем. Но точной даты пока назвать не могу. График рабочий стал не как у людей. )) Не пятидневка в смысле. ))
 
Главное понять где. Это в Питере хороший кабак на любой станции метро, а в Мск с этим проблема
В прошлом году с подругой-москвичкой гуляли, она показала и рассказала, что были в кабаке - вкусно и недорого по московским меркам. Рядом с метро Таганская, 3-5 минут пешком. (Сама я там не была, только планируем в мой следующий приезд).
Если интересно, могу спросить и уточнить адрес.
 
Сережка Ольховая, это что за мерки такие - московские? Рядом с метро Таганская ничего недорогого нет, кроме столовых разных. Самые запоминающиеся посиделки Тургеневцев были в Рио у метро Перово. Там отдельные домики и очень вкусно. Цены реальные.
 
Сережка Ольховая, это что за мерки такие - московские?
По мне так в Москве все дорого. В плане общепита.
Галь, а ты часом не знаешь, влчаки на выставке грядущей будут? И всякие собачьи показательные выступления? Че то в программе выставки не нашла.
 
Галь, а ты часом не знаешь, влчаки на выставке грядущей будут? И всякие собачьи показательные выступления? Че то в программе выставки не нашла.
Марина, не знаю. Ольга ничего не писала об этом, обычно она всегда заранее всех приглашает. И в эти выхи она поехала на дачу. Значит, не будет ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу