• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Московские питерханторы - объединяйтесь!

Грабли на Тверской! Три этажа, приносить можно(постоянно собираемся с бывшими сослуживцами-никогда не делали замечания за свой алкоголь).
 
Вот нас там ждут! )))

"Метрополь" или "Националь"
Во-во, Лёш, это - самое "для нас"!:ag:
Тем паче, кто-то "при галстуках" собирался)))

--- Добор поста---

Парни, м.б. пробный раз всё же в Ясенево?
Невелик отряд с севера-то собрается)))
А вообще, почти как в Питере;): у них - встреча южан"", встреча "северян", - прям' североамериканская история времён той самой войны :ag:
 
Последнее редактирование:
О здорова братцы. А я щас на Савеловской и иногда на Войковской обитаю.
 
следующую пятницу - 2 декабря?
Думаю, что в сезон встречи в пятницу не целесообразны. На охоту обычно выезжаем именно в пятницу. Не даром в Питере встречаются в четверг. С место посиделок разумно определиться по расположению в станции метро и по ценам. В данный момент для меня это более чем актуально - сделал две операции на правый глаз, в долгах под 300 000 рэ. Но это не означает мой отказ в проведении оперативно-следственных действий :ag:. Согласен с предложением по поводу "Грабли" - приличный закус и нормальная обстановка. Хорошие "Грабли" были около Зоопарка, надо будет провести разведку остались они там или нет.Очень рад, что наконец то мы "проснулись". Теперь будет соревноваться в городом революционных традиций.
Питерцы составляют список, давайте с этого и начнем
Только вопрос -как составить этот кондуит, то есть технически его обеспечить. Я этого не знаю.


Вижу-вижу, понаписали уже!
Все очень интересно расписано в посте, но хотелось бы немного попроще. Пока дочитаешь до коды, мысль старта теряется. Уже представляю какой будет ответ...:dh:

--- Добор поста---

думаю, собираться надо где-то ближе к центру.
Разумное предложение и удобное для всех.
 
Последнее редактирование:
Всему-то вас учить надо!)))

Уже представляю какой будет ответ...
Да ладно, я сегодня (до 23:50) добрая:)


VU написал(а):
Питерцы составляют список, давайте с этого и начнем
Только вопрос -как составить этот кондуит
Без бюрократии (и оглядки - в этом лишь - на Питер) - никак?
Протокол о намерениях не подписать ли нам?:9:

Вообще-то "они" вот так делают:
Планирующие заявиться (и напиться:ag:) по согласуемому адресу 2 декабря:
1. zanuda
2.VU
3. Grace+1
....
Далее - каждый дописывающий себя в список просто копирует, начиная с заголовка, и + себя туда. И всё!
Всему-то вас учить надо!
:ag:




--- Добор поста---

засада в Мск с бюджетными забегаловками.
Это точно, увы! - Не Питер...Там - хоть на Невском - в каждом втором кафе - и вкусно, и недорого (со своим, правда, не приходилось;), - особенно - из Москвы волочь)))
Ясенево это, конечно, хорошо, но там люди есть...
Дим, да прав ты, Ясен пень! ... Не прошла моя провокация (чтобы самой - пешочком о лесу)) - до места встречи).
Кстати, на след. неделе - к Эйфелевой башне - ты как?
 
Думаю, что в сезон встречи в пятницу не целесообразны. На охоту обычно выезжаем именно в пятницу. Не даром в Питере встречаются в четверг.
А как после посиделок утром пятницы идти на работу?:cc:
 
Помнится, работая в одной из московских редакций одного бухгалтерского журнала, была в редакции дурная привычка. Собираться в четверг, под грифом "тихо, не заводясь".)))) Именно потому что в пятницу кому на дачу, кому еще куда в дом в сЕмью.Хочу сказать, что будущая пятница была сорвана, ибо работу бы хоть как то выдержать, и в люлю...спать, спать.))))))
Это я так, в качестве предупреждения))
идея собираться на самом деле хорошая.:) в му-му была крайний раз лет15 взад. вполне приличный "дристоранчик", с достаточно широким меню из "пожрать" был тогда. Насчет "выпить с собой"не помню. Но мы в " елках-палках" умудрялись)) налить из "под полы".)) (Главное один раз графинчик заказать. Ну а потом подливай в тихую в него свои наливки))
Поддержать московскую питерхантеровскую пятничную тусовку не факт, что смогу. В Москве бываю крайне редко сейчас. А вы ж вечером, небось, после работы.. но за темой бдю. А мало ли )))
 
Последнее редактирование:
В стародавние времена хантер.ру собирался по вторникам. Это звучало несколько неожиданно, но оказывалось довольно удобным. :)
Мы теперь на встречу если только случайно попадём - так-то мы всё больше в Вологодской теперь...
 
(Главное один раз графинчик заказать. Ну а потом подливай в тихую в него свои наливки)
Марин, в МУ-МУт та же схема! :ag:Схема эта классическая, ещё из советских времён! :agg:
Но в Му-Му, ею можно ПО ТИХОМУ расширить - взял графинчик к нему закусь., а потом доливай и подкладывай своё:ah:...
Главное не напрягать окружающих:ap:.
Это я для поддержания разговора!:ae:
А так я согласен и на Грабли на Тверской!
 
Далее - каждый дописывающий себя в список просто копирует, начиная с заголовка, и + себя туда. И всё!
молодец, а я начал отвечать, длинннннно расписал, смотрю ниже уже отвечено
Пришлось потереть

Братцы, разговоры хорошо разговариваем. А придет то кто?
в списке пока 3 чел.
 
Можно рассмотреть вопрос посиделок в "Елки-палки" , там нормальная "телега",приличное место на Баррикадной и рядом с метро. В пятницу, 2 декабря, скорее всего не смогу, вероятно уеду на печенкой. Это будет известно четверг. Если не уеду- сразу же отпишусь.
 
Мне до Нового Года, боюсь, не выбраться. В смысле вероятность крайне низка. Или выбраться получится, но буквально на полчаса-час. Сейчас аврал по годовым отчётам, потом предновогодний бардак.
 
zanuda, это Я живу на преображение) Просторная ул
 
zanuda, какова повестка дня?:

"Куда поехать на охоту"
"Отчет о сезоне водоплавающей"
"Капканы и самоловы"....
 
zanuda, я в пролёте - на работе завал
 
Сверху Снизу