• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Московские питерханторы - объединяйтесь!

zanuda, я готова выбраться.
 
В посте 26 уже было обозначено 4 чел:
1. zanuda
2.VU
3. Grace+1
Дописывайтесь.
 
zanuda, какова повестка дня?:
Познакомиться для начала.:ah:

--- Добор поста---

В посте 26 уже было обозначено 4 чел:
1. zanuda
2.VU
3. Grace+1
Дописывайтесь.
Валерий, ты ПОДТВЕРЖДАЕШЬ своё присутствие?
Яна, как я понял, пока сомневается...
Местом встречи предлагались "Грабли" на Тверской, т.к.это центр. Другие предложения есть?

Други, кто ещё с нами?!
 
В посте 26 уже было обозначено 4 чел:
1. zanuda
2.VU
3. Grace+1
Дописывайтесь.
У меня под вопросом - могу уехать в лес. На всякий случай, где конкретно эти "Грабли" на Тверской и конкретное время.
 
Валерий, ты ПОДТВЕРЖДАЕШЬ своё присутствие?
ну хотя бы надо на троих :), а если мы с тобой вдвоем, то незачем ехать в центр, можем и в районе Калужской пересечься. И сомневающейся Яне ближе.
где конкретно эти "Грабли" на Тверской и конкретное время
Владимир человек конкретный, судя по категоричности изложения :)
Я на работе до 17:0, плюс час на дорогу (с запасом). Думаю кто-то и позже освобождается. Где грабли не знаю, не я предлагал.
Судя по Яндексу Грабли есть в районе Пушкинской и Тверской - надо бы не перепутать.
 
Грабли на Тверской! Три этажа, приносить можно(постоянно собираемся с бывшими сослуживцами-никогда не делали замечания за свой алкоголь).
Надо от Удава получить информацию по месту!
Я буду к 18-00, может раньше.
 
Итак ЗАВТРА - 2 декабря 2016 в "Грабли" на Пушкинской по адресу Тверская улица, д. 18к1
Все кто хочет и главное сможет!
Я буду к 18-00, возможно раньше.
8-916-031-семь два-четыресемь
 
Меня не будет - летим с женой на выходные в Таллин.
 
Судя по всему площадка в "Граблях" довольно большая. Надо бы придумать какой-либо знак, обозначающий присутствие за конкретным столом нашей команды. Надеюсь завтра к 18 часов минут на 40 подъехать на рандеву.
 
zanuda, буду, подъеду отзвонюсь
 
Итак, нас было трое:ac::
Нафаня,
VU,
Zanuda
Первичная ячейка!:ap:
 
zanuda, о, сообразили на троих?) С почином! Но наверное и вправда надо смещать с пятницы на другой будний день
 
Итак, нас было трое
"... революция, о необходимости которой так долго говорили большевики, свершилась!" В.И.Ленин
Так, навеяло.
Действительно, собрались, познакомились, поговорили. Обсудили прошлые охоты, наметили возможные будущие.
Не обошлось без ЛЁГКОЙ промывки костей, в основном не пришедших.
Было хорошо, душевно. Ребята молодцы, что пришли.
IMG_20161202_190826.jpg
Договорились, что это только начало большого и регулярного общения.
А теперь завидуйте.
 
Молодцы! (хоть и сплетники)))

Тэээк, вот это - что за домыслы и извращения (...):af:?
Яна, как я понял, пока сомневается...

... сомневающейся Яне...
Эти два "понятия" - несовместимы! (Ну, VU, погоди!:8:)

Не обошлось без ЛЁГКОЙ промывки костей, в основном не пришедших.
А вот в этом - кто бы сомневался!!! За этим, поди, и собрались?!:ag: (Шучу!)

Молодцы
, кто собрался и добрался!!
это только начало большого и регулярного общения
"Вот за это я хвалю, вот за это я - люблю!"(С)

*****************************************************

Теперь - готовимся к штурму ВДНХ?
 
Последнее редактирование:
Предлагаю 25-го февраля (суббота)[/quote
Ну... может быть, в таком случае, вообще забить :dh: на регулярный встречи :ck: и проводить "вечеринки" только по большим ВЫСТАВОЧНЫМ праздникам :cc:
В случае встреч считаю необходимым изменить точку - довольно много людей, проблематично найти свободный столик, очень шумно, практически приходится разговаривать на повышенном голосе, не комфортно. Может быть кикие-нить "Елки Палки" с "Телегой" ?
 
Последнее редактирование:
НАФАНЯ, в январе-то можно встретится. Главное понять где. Это в Питере хороший кабак на любой станции метро, а в Мск с этим проблема
 
Сверху Снизу