• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "охотничий мед" с охотничьей пасеки из Мордовии! (Саранск). Доставка на общий заказ за мой счёт!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По весу.
Да лет плохой, не было детки. Подсадил матку, но поздно. Семья слабенькая меду не принесла, ну и грабить начали ее.
 
А окапывает один!
Нееее, все по честному, т.е по очереди :ah:.

--- Добор поста---

Выставился вчера...
Мои поздравления, коллега!
Перезимовали все 11 семей, зимовка прошла без отходжа на 100%. В этот сезон планирую расширяться.
Трактор тоже колхозный, я такой не потяну, на него только резина 400 тыщ стоит :ai:. А снегу у нас наверное только в солнечной Мордовии столько, не думал что у вас в столице снегоходов России снега меньше чем у нас.
 
столице снегоходов России снега меньше чем у нас.
Вообще нет и зимой два раза только выехали на снежике. А перед НГ вообще на кваде гоняли.


Перезимовали все 11 семей,
А на фото вроде больше. Пустые стоят?
В этот сезон планирую расширяться.
Я тоже хочу ройков посажать. Сначала хотел пакетов прикупить, потом отговорили.
 
А на фото вроде больше. Пустые стоят?
На заднем плане ульи товарища, который используя адмресурс берет трактора :af:.


тоже хочу ройков посажать. Сначала хотел пакетов прикупить, потом отговорили.
Зачем тебе покупать пчелопакеты? Налови бродячих роев и делов, потом если надо замени маток.
 
Налови бродячих роев и делов,
Не разу не ловил, да и некогда мне. Свои может которые роятся, себе посажу.
Вчера сходил дал 4-м домикам корму дал по чутку. Очень уж легки мне показались.
Во всех семьях тепло, значит матки живы, червят.
И вот какой нюанс, осенью по ошибке Р-Д переставил не на зимние (высокие) донья, а на летние (низкие). И перезимовали гораздо лучше. В одном горсть подмора, в другом вообще несколько пчелок. Что же у меня раньше дед и отец на высокие ставили?
 
Приобрёл мёд у Александра(Sat-ok),качество отличное,вкус супер.Продукт достоен уважения,как и сам пчеловод,порядочность в производстве и продаже выше всяких похвал.Спасибо огромное!
 
Приобрёл мёд у Александра(Sat-ok),качество отличное,вкус супер.Продукт достоен уважения,как и сам пчеловод,порядочность в производстве и продаже выше всяких похвал.Спасибо огромное!


Дядя, получил смску :ah:. Похвала сибяриков дорогого стоит. Спасибо!
Ждемс новый урожай.
В эти выхи так и не пробились на пасеку.
 
Что так? Завалило, что джон дир не идет???
Неее, Джон Дир не дали, компаньон готовится к посевной. Пытались на его Хантере по тракторной колее, виснит на мостах, колеи не оттаяли еще.
 
Приветствую форумчан!
Занимаясь пчеловодством пришел к выводу и испытал на себе что пчелы нам дают не только свой самый полезный продукт - МЁД, но и очень много других полезных продуктов пчеловодства - прополис, воск, маточное молочко, трутневый гомогенат, подмор, пчелинная огневка, яд,пыльца, перга...
Хочу предложить вам "охотничий крем" созданный на основе натуральных компонентов из пчелопродуктов!
IMG_0945.jpg
IMG_0948.jpg
В настоящее время пользуются популярностью крема и мази на основе пчелопродуктов.
Крем состоит из натуральных компонентов главной базой которых является натуральный пчелинный воск. Воск используется при натоптышах, мозолях,трещинах на пятках и между пальцев. Но сам воск в чистом виде очень трудно использовать и закрепить в нужном месте. Поэтому рекомендуется использовать крем.
Свой крем я как и полагается испытывал на себе, потом уже на своих знакомых, результат отличный - нареканий никаких.
Он очень хорошо сочетается с человеческой кожей,впитывается без остатка, не остается ни каких ощущений жирности. Можно брать намазать руки, не оставляет ни каких следов, руки нежные, приятные ощущения. Можно заниматься любыми работами - в огород, машину ремонтировать, строительные работы, различные работы связанные с водными работами на открытом воздухе - не пристает грязь. Отлично подходит при занятии рыбалкой и охотой - мазать руки, губы от обветривания. Крем гипоалергенен, ни каких химических добавок, отдушек или красителей.
На основе этого крема изготавливаю крем-мази с добавлением прополиса, маточного молочка, подмора, пчелинной огневки.
На данный момент имеется крем с воском и крем - мазь с прополисом.
Цена "охотничьего крема" с воском 150 рублей за 100мл, с прополисом 200 рублей за 100мл.
Немного попозже будет крем-мазь с подмором и пчелинным ядом, ближе к лету с маточным молочком и трутневым гомогенатом.
Вместе с данными кремами можно взять меда чтобы было вкусно и полезно.
 
В предверии нового охотничьего и рыболовного сезона рекомендую...
 
Sat-ok, Всего по одной ёмкости, только когда свежий мёд пойдёт, что б всё вместе!
Привет Александр!
 
рополис, воск, маточное молочко, трутневый гомогенат, подмор, пчелинная огневка, яд,пыльца, перга...
Прополис регулярно жую, воск топлю все лето в солнечной воскотопке, молочко отведываю во время роения, подмор не использую, пергу иногда потребляю. А что такое пчелиная огневка?


На данный момент имеется крем с воском и крем - мазь с прополисом.
Александр, понимаю, что бизнес, но для личного использования рецептом не поделишься? В личку.
 
Свои может которые роятся, себе посажу.
Может лучше предотвратить роение ?Купить несколько породистых маток и сделать на них сборные отводки -и роению помешаешь,увеличишь пасеку,и количество меда возрастет Я к тому что роение -потеря меда,я уже лет 5 роев не имею,Маток присылали из Майкопа,а сейчас купил островную из института Целле в Германии вывел себе маток,теперь на пасеке внук в прятки играет,а я в одних трусах работаю с пчелами
Не разу не ловил, да и некогда мне.
А где охотничья страсть?? У меня до 50 семей летом,а я все равно с собаками выезжаю в лес и 5 ловушек вешаю на деревья.-обычно 3-4 всегда срабатывают. продаю начинающим пчеловодам (чисто символически)
 
еперь на пасеке внук в прятки играет,а я в одних трусах работаю с пчелами
Это хорошо!! меня бывает жрут со страшной силой.


Купить несколько породистых маток
Отец покупал карпаток. Первый год очень нравились, не злобные, работящие. Но потом как-то они у него вырождались. Точно не знаю, но он отказался.


А где охотничья страсть??
Так вот там и страсть....
Работа, рыбалка, с собаками надо заниматься, семье время уделить, огород, родственникам помочь. Короче не сижу летом дома, только ночевать прихожу.


продаю начинающим пчеловодам (чисто символически)
Ну вот и я такой начинающий:ag:
Пасека досталась от деда и отца. В свое время нахватался по верхушкам, сейчас барахтаюсь. Пока интересно буду держать, но без фанатизма. Как хобби.
 
Немного попозже будет крем-мазь с подмором и пчелинным ядом, ближе к лету с маточным молочком и трутневым гомогенатом.
Супруга заинтересовалась...
Будьте осторожны с выбором,повторюсь однако -маточное молочко и трутневый гемогенат хранится только в замороженном виде,в мазях и т д он не сохраняется,Эффект могу рассказать,(пробовал на себе)при приеме м молочка 5-7 маточников чувствуется кисло -сладкий вкус,и горьковатое послевкусие,вроде пока ничего,съедаешь еще пару и чувствуешь как начинает приливать кровь к голове,потом проходит,и чувствуешь прилив сил,Трутневый гемогенат (трутневое молочко) выраженного воздействия не показал,пару раз за день пробовал -горьковато сладки вкус и все,но вот к ночи озадачил -так сильно потянуло на очень сладкое:ah::ba:
Пока интересно буду держать, но без фанатизма. Как хобби.
Да у меня тоже как хобби,я еще и работаю на заводе.Очень интересно за ними наблюдать, я часами могу смотреть,раньше тетки мои водили пчел а я на подхвате был.померли пришлось мне продолжать.По молодости гонял на рыбалку и охоту на мотоциклах"Урале" и "Днепре" -колени по застудил ,а как получил "крещени" от пчел все прошло -сначала от яда опухал а теперь от комара больше опухоль чем от пчел .Если возникнут вопросы обращайся-помогу разобраться:ad:
 
Будьте осторожны с выбором,повторюсь однако -маточное молочко и трутневый гемогенат хранится только в замороженном виде,в мазях и т д он не сохраняется
Ну да, ну да, вы же "профи". И на чем же основано это утверждение, есть опыт изготовления мазей? Ваше мнение категорично и безоговорочно опровергает очевидное, хотя и ММ и ТГ входят в состав многих кремов и мазей выпускающимися разными фирмами и прекрасно в них сочетаются и не портятся. Только вот цена этих кремов и мазей совершенно другая. Говорю то что успел попробовать на себе и знакомых, мне помогало.

при приеме м молочка 5-7 маточников
а не многовато приняли на "грудь"? все таки существует определенный курс приема ММ.
Трутневый гемогенат (трутневое молочко) выраженного воздействия не показал
здесь тоже есть нюансы и именно при его сборе...



а как получил "крещени" от пчел все прошло
скажите, у вас от ужалений вот так все взяло и прошло? Гораздо лучше(вернее приятней) при суставных болях использовать мазь с пчелинным ядом и прополисом, чем проводить такую "крещени" терапию.

--- Добор поста---

Супруга заинтересовалась...
Спрашивайте, чем именно?

--- Добор поста---

ак сильно потянуло на очень сладкое
хорошо хоть не на солененькое :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу