• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано "охотничий мед" с охотничьей пасеки из Мордовии! (Саранск). Доставка на общий заказ за мой счёт!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от Sat-ok
Дим, я попробую в этот сезон еще и майский мёд получить, ну а ты его попробуешь!
В моих условиях майского меда можно взять только лишь немного для себя. Что они там с садов и ивы нанесут? Мизер.
Так что я даже медогонку собирать не стану. Так, если рамку для себя достать.
 
В моих условиях майского меда можно взять только лишь немного для себя. Что они там с садов и ивы нанесут? Мизер.
Так что я даже медогонку собирать не стану. Так, если рамку для себя достать.
Ну все зависит от медоносной базы, у меня в принципе условия позволяют, хочу попробовать.
 
Мне думается таки да, и медоносов у вас побольше и климат помягче.
 
Sat-ok,Сколько будет на-круг стоить баночка до Питера? Того, что рядом с призовым:ag:
 
Sat-ok,Сколько будет на-круг стоить баночка до Питера? Того, что рядом с призовым


vik-hunter, добрый день. 3л меда 1200 + 400 услуги почты со страховкой + 55 тара + 50 почтовая коробка: итого 1700 руб. Как видно почта на нас наваривается :ai:.
 
Это дешево ребята.
Я продаю по 1800 за банку без тары и транспорта.
Так что налетайте!!!
Илья, а мне иногда говорят что дорого, мол так и так... Тогда начинаю проводить условные параллели, до некоторых доходит, соглашаютя и понимают. Да и товарищ сказал сумму, у меня мой чуть дороже был. А цены на вощину растут, пиломатериал дорожает, тот же бензин...
 
Вы чего, сговор в целях повышения цен?
Не парни, не. Я не торгую медом по интернету.
У нас как бы уже сложился круг постоянных клиентов, которые забирают мед. А если и остается, так в дело уйдет.


Илья, а мне иногда говорят что дорого, мол так и так...
У меня в прошлом и позапрошлом году было 600 за литр с тарой клиента и самовыносом=)
 
Дима 76, мед отправляю завтра утром. Сегодня не успел, сообщение в личку с тлф отправить не могу, дома модем сгорел.
 
Александр, а вы в какой таре пересылаете? Я думаю, что лучше всего в ПЭТ-бутылках по 1,5 литра.
 
Александр, а вы в какой таре пересылаете? Я думаю, что лучше всего в ПЭТ-бутылках по 1,5 литра.
Вадим, банки такие, пэт.
IMG_2388.jpg
 
Ух, ты! Класс! Я таких банок с широким горлом и не видывал!:ag: Да я теперь только из-за банки мёд у тебя закажу!
 
Ух, ты! Класс! Я таких банок с широким горлом и не видывал! Да я теперь только из-за банки мёд у тебя закажу!
Записал!
Если получится приобрести в этом году буду отправлять в таких, но плюс еще рисунок на медовую тему.

--- Добор поста---

А как его туда положить?
Дим, когда он жидкий залить его туда не проблема.
 
Сегодня отправил одну банку в Якутск!
 
Саша, мёд получил. Спасибо, по вкусу напоминает цветочный.
Вот удивляюсь, за период с конца лета до настоящего момента семья из четырёх человек съела мёда литров 14 наверное, и не где ничего не слиплось:ag:, удивительно, что раньше столько и не кушали ни когда.
 
Дим, мёд и есть цветочный - луговой!
Мед надо есть - это правильно. К сожалению у людей сложился неправильный стереотип о меде, а именно его начинают есть когда заболеют, используя его только как лекарство. Лечится медом конечно хорошо, но это уже не тот результат, если его употреблять постоянно. Ведь это же гораздо лучше чем конфеты с чаем.
МЁД на столе - здоровье в семье!
 
Мёд надо есть для удовольствия!

Мёд надо есть для удовольствия :dq: и для пользы, - вот в таком порядке (впрочем, 1-ое и 2-ое друг за другом кружат - как кошка за хвостом). И, как говорят мои пчеловоды, тот мёд, вкус которого нравится именно сейчас, организму и нужен. Вот такой простой (и правильный!) принцип!

И, как пример лечения мёдом (я бы сказала - улучшение состояния здоровья):
- снижение давления (мёд с преобладанием пустырника и мёд донника; считается, что жёлтый донник "более лекарственный", а мне нравится белый);
- улучшение состояния глаз (мёд акации);
- помогает при головной боли и даже приносит облегчение при мигрени (тут есть небольшой секрет;)) - мёд с "колючек".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу