• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Открытие осенние 2013г

как раз на форуме обсуждался вопрос о том что 16го открытие и ЛООиР и Военохота выписывают путевки на 16е августа...
 
Как только решение будет принято так сообщение появиться на этой странице:
http://region.adm.nov.ru/press/
Ждем...
 
так там запрет на 21 день, как раз до 9 августа.
 
Открытие 9 августа, путевки выдают, я брал в понедельник
 
в чудово сказали звонить в понедельник.. типа еще могут перенести..
 
Тоже сегодня слышала, что на 2-е недели перенесут. При чем, путевки, выписанные с 9 августа, не будут иметь силу до нового приказа об открытии.
 
Дата открытия не ясна даже в комитете. Подписи губернатора еще нет, приказ понесут в среду, с утра. По датам - сегодня решался вопрос на 9 августа, на 16 августа или более поздний период, вопрос остался не решенный. В среду-6 августа будет всё ясно. Новгородский район уже продает на 9 августа, но есть НО! , ждем приказа.
 
Сергей форд, Сергей, я не совсем понял Вашего вопроса.
Если комитет охотничьего и рыбного хозяйства не издал приказ, то охоты не будет нигде, по области, включая и УОП. Приказ должен быть подписан губернатором области, чего на данный момент нет.
Если Вы о процедуре получения, то в комитете ох. и р. хоз. (департамент) г. Великий Новгород, ул. Ильина, д. 19/44 пишете заявление на добычу, с указанием места охоты, на основании чего Вам выдают разрешение.
 
Последнее редактирование:
emaxx,

На каком основание они выдают разрешегие если нет приказа??????
 
Комитет вроде и не выдает, выдает-продает НООиР, на сколько мне известно.
 
на сколько мне известно.
Приказ губернатора был, срок открытия 9 августа. На данный момент комитет вышел с инициативой к губернатору об изменении даты открытия охоты. Планируется перенести на две недели позже. Этот вопрос губернатор будет рассматривать в эту среду.
 
Господа, я не буду с Вами спорить, живя в Новгороде, общаясь с охотниками - я не видел данного приказа и не слышал о таковом. У Вас наверно более точная информация :)
 
У Вас наверно более точная информация
У меня путевка на руках, где стоит дата 9 августа. К сведению: путевые листы выделяет комитет, причем общество получает бланки непосредственно перед открытием, недели за две.
 
Комитет выделяет по заявке от общества, где указано определенное количество на конкретный вид дичи согласно пропускной способности конкретных угодий, этот приказ есть. Приказа об утверждении сроков открытия нет. На городском форуме многие отписались о приобретении путевок на 9 августа в НООиР. Приказ Губернатора вывешивается на стене (сайте) администрации и дублируется в средствах СМИ. Если Вы все же утверждаете, будьте любезны, дайте ссылку на этот приказ, и я заткнусь.
 
emaxx,
Вот лень фотографировать путевку! Просто так Шиловский путевки выдавать не станет. Переубеждать Вас не собираюсь.
 
вот хрень получается.. кто уде путевки получил просто пойдут охотить...

мне сегодня егерь из чудово сказал что передвинули на неделю.

я конечно позвоню в среду в комитет.. но сомневаюсь.

выданные путевки просто начнут действие с даты в приказе.


и вообше это бред переносить охоту из за этого. как рыбак я могу поехать и жарить там шашлыки.. а с ружьем нет.. типа это охотники все пожары несут... и от выстрелов трава загорается
 
Вот лень фотографировать путевку! Просто так Шиловский путевки выдавать не станет.
Это обычное самоуправство.


Дата открытия не ясна даже в комитете. Подписи губернатора еще нет
Пока не будет опубликован, охота не открыта.
ПыСы А так данную ситуацию можно охарактеризовать как полный бардак и имитацию управления.
 
Сверху Снизу