• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя

Интересно, возможно на следующие выходные поучаствую..
 
Владимир, добрый день.
7-8 или 14-15 я в теме.
 
Уважаемые охотники определилось все по 7-8 числу принимаем только группу Юрия78 по тем причинам что они оговаривали данные сроки по отъезду в первый раз, три недели назад. По 14-15 числу стоит бронь но несколько человек опять же подключить сможем, если есть желающие на охоту в будние дни давайте соберем группу кто может и мы готовы организовать охоту среди недели, по желанию охотников, если таковые будут. Данным способом пытаемся удовлетворить желание всех желающих.
 
Володя хочу приехать на волка , буду ждать от тебя вестей.
 
А что так выборочно удалять? Или вопросы чела который там и не был по делу???
Слав я не стал задавать этого вопроса, но сам удивился таким модерированием, потому как все вопросы оставили а ответы в моем исполнении удалили.
 
aleks23скажу так проживание , питание и организация всё на уровне Лося видели в двух загонах из пяти, взять было не реально выходил на крайние номера первый раза на гладкий ствол метрах 100-120, второй раз метров 250 стрелял сам Юрий Робиртович с нареза . Зверь в загонах есть но хитрый уходит в болото и стоит загонщикам туда не пройти что бы толкнуть, лёд не встал. В первый загон загонщиком ходил мой товарищ проклял всё промокнув по самые бубенцы а парни отбегали пять прошу заметить, теперь про собак у егерей своя свора рабочих лаек и не только , опять же мы приехали с собакой и практически всю охоту она просидела в багажники не радужная перспектива для двух собачек. Да итог Лось не добыт но мы же на охоту ездили а не в коровник на убой . это моё мнение не кому его не навязываю но сделано было всё для поимки желанного трофея .
 
Последнее редактирование:
На вышках были? как там обстоновка?:)
 
Слав я не стал задавать этого вопроса, но сам удивился таким модерированием, потому как все вопросы оставили а ответы в моем исполнении удалили.
Все остальное общение перенесено в отдельную тему:
Всё свободное общение по результатам поездок проводим здесь: Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

А удивление у нас "не приветствуется".
 
Последнее редактирование:
Да, только сесть проблема..
За 2 дня так и не получилось.
Про лося с Molot ом согласен.

--- Добор поста---

По волку - мы в теме.
 
хочу приехать на волка
Алексей, приветствую!
Готов составить компанию (а могу и компанией поддержать) на вышеупомянутую охоту.
Добрый день.
буду рад если пригласите.
 
Да, только сесть проблема..
За 2 дня так и не получилось.
Роман сесть не проблема, то что тогда произошло ты сам знаешь могу по телефону все прокоментировать и объяснить, хотя вроде все все поняли.
 
Хорошо. Мы же пообщались. Пн-вт решим.
 
Господа охотники есть предложение по охоте на 21-22 число, то есть в эти выходные можем принять группу 10-12 человек, загонная охота на лося, если будут в загоне кабаны можно стрелять сеголетка проживание(без питания) 750 рублей с человека(в комфортабельном номере) стоимость егерского обслуживания 2000 рублей с человека, после окончания загонов желающие могут сесть на вышки на кабана, без каких либо доплат.
 
Сверху Снизу