• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать компьютер для ПО

Мне на 10 мм без удлинителя налезает.
 
Склоняюсь к sp1 . Но сомнения не отпускают , нарыл еще такой вариант aeris f10 v2 кто-нитью зал ? Цена до 15000 + вроде не Китай .
 
Получилось удачно - в среду подруга на пару недель летит в Лос-Анджелес , соответственно глупо упустить возможность закупиться в тамошнем дайв-центре . Соответственно бюджет условно вырос в двое (там в 2 раза дешевле ) . Если отречься от стоимости - что взять ?
 
Я бы Суунту взял
 
Походу я глубоко заблуждался - D4i там стоит 725 $ . За ссылку спасибо но Румынам как-то не доверяю , мало-ли что .
 
У своего SP1 обнаружил глюк. При отрицательной температуре пишет HI град. С, HI метров и висит. Лечится вытаскиванием батарейки.
Немного огорчило. Так что мой прибор только для положительной температуры......(
 
Максим, reset не помогал?
 
Алексей, как reset сделать? я только вытаскиванием батарейки умею)
 
интересно, он теперь глубину нормально показывает? он ведь в теории после смены батарейки должен заново калиброваться.
 
reset.jpg
вот оно кста по-русски
 
где то я читал что после смены батарейки прибор воспринимает текущее давление за 0. и от него начинает считать глубины. соответственно если поменять батарейку сидя на 20-ом этаже то погрешность может быть велика. но вот откуда это в моей голове-я вспомнить не могу:ag:
 
[FONT=&quot][/FONT]спасибо за инфу, при следующей заморозке попробую...... По глубине вроде адекватно показывает, да и высота у меня 2 этаж)
 
Сверху Снизу