• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать компьютер для ПО

посмотрите описание по вашей ссылке:
Характеристики товара

  • Бренд: SKONE
  • Тип товара: Наручные часы
  • Артикул: Sport Smart Watch
  • Ширина браслета: 22mm
  • Форма: Спортивные
  • Диаметр циферблата: 50mm
  • Материал корпуса: Сплав
  • Форма корпуса: Круг
  • Степень водостойкости: 5 Бар
  • Функция: Водонепроницаемый,Пульсометр,Плавание
  • Механизм: Смарт,Цифровой
  • Тип материала браслета: Силикон
  • Длина Ленты: 9inch
  • Тип застежки: Пряжка
  • Чехол толщина: 16mm
  • Code: Y6850
 
Zhabo, ну так ты же покупаешь именитых китайцев, хотя те же айфоны и самсунги собираются на китайских комплектующих того же известного китайского концерна ))) А тут не указано, что за механизм и что за прошивка. Явно не касио ))
 
Zhabo, ну так ты же покупаешь именитых китайцев, хотя те же айфоны и самсунги собираются на китайских комплектующих того же известного китайского концерна ))) А тут не указано, что за механизм и что за прошивка. Явно не касио ))

..не совсем так. ..у меня на бренды несварение:), даже на одежде обрываю мульки по возможности. Основные критерии -отзывы, функциональность, дизайн а главное чтоб это был "первый блин" ну или второй(доработанный) который "комом":), еще лучше получается если производитель молодой и амбициозный с целью утвердиться. У нас такое к сожалению только с водкой :)
Вот я собственно и мониторю первых тестеров а время будет поспокойней можно будет и глубже покопаться да китайсев вопросами потиранить. Кстати было уже пару раз замечено что узкоглазые не ленятся и мониторят профильные форумы где бы могла быть востребована продукция , молодые конторы, тянут ноухау , допиливают на "коленке". А именитые бренды… как шоубизнес, застолбили ..и чёс по Краснодарскому краю:)
 
Zhabo, допиливать они могут только в ПО и пресс-формах для ремешков, железо, увы, делает ограниченное количество заводов.
 
Zhabo, допиливать они могут только в ПО и пресс-формах для ремешков, железо, увы, делает ограниченное количество заводов.
..это да , но бывает всякое.. , буду пока надеятся что потихоньку роют под суууунто как когда то сковырнули нокию.
 
Сверху Снизу