• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За карасиком на секретный водоём в Курортном районе СПб

Даже карту прислал. )))
НУ!... надеюсь подруг туда не повезеш?Я так понял , что Вадиму этот водоем дорог но он готов желающим друзьям о нем рассказать и поделится. Но наверняка не друзьям друзей.(я так всенародно рассказал об одном водоеме...больше там делать нечего) поэтому я щепетилен теперь и ни кого туда не повезу. Только те кто сам сумеет добратся.
 
начитался я вашей темы,вырвался сегодня в обед со службы,каак маханул под Сосновый бор,и ...рена лысого!!!,перепробовал на всё,визуально рыба подошла,даже о поплавок тёрлись гады,а клевать ни в какую:(,под вечер таки троих живцового размера перехитрил,на том и всё,увы...,единственный плюс почти литр малины набрал...
 
Сегодня выбрались с Женьком(Fisun) раненько утречком. Прикормили,дождались клёва.

И понеслась!

Я ловил мелочёвку и отпускал её обратно .
DSC02439.jpg














DSC02435.jpg
















Женя в это время ловил нормальных карасиков.
DSC02462.jpg
DSC02468.jpg




DSC02431.jpg



Клёв длился не более часа ,и с восходом солнца угас. Начала теребить наживку мелочёвка,то и дело попадаясь на крючок за что попало.
DSC02447.jpg




Получили удовольствие от рыбалки,и рванули по домам.И день ещё впереди.

Вот ещё немного фоток.

Этот оказался без верхней губы.
DSC02405.jpg














DSC02423.jpg






DSC02395.jpg
DSC02454.jpg





DSC02396.jpg
DSC02409.jpg



DSC02442.jpg
DSC02471.jpg



DSC02472.jpg

DSC02483.jpg
DSC02482.jpg
DSC02447.jpg
 
Последнее редактирование:
Вадик,Спасибо за отдых!!!,в кои веки выбрался за карасиком,времени вообще мал-мал в круговерти,а за эти пару часиков просто от души отдохнул!!!:ca:
 
Жень! Молодцы парни! А у меня на секретном водоёме примерно вот такие!

056%7E3.JPG


:ae:
 
Юр,этого добра,как бы его мягче сказать,:fi:,а вот карасик - интересно...
но С рыбкой!
 
Сегодня проверили водоем на наличие карасика. Жив-здоров.Присутствует, но вода упала на полметра точно.Это много для этого места.Первый раз такое встречаю там.
Ну а пока кушали шашлык,Антоха выудил карасика, ну и конечно же пару разочков промахнулся.

DSC_3420.jpg


DSC_3416.jpg
 
А прОзрак то рабочий. Метр есть. Может навестить тебя :ag:
 
Да шучу...шучу...:ag:
 
Какое было карасевое озеро за Вистино. Но при стоительстве порта Вистино-2 засыпали.
А было время ведро карася грамм по 300-400 за час элементарно в дождливую погоду.
Кстати этим карасем зарыбили пожарные водоемы в СНТ "Корвет", и почти ведро мелочи выпустили в озеро Суйдова, но прошло 10 лет, а карась не ловиться.
Кстати знаем,что есть крупный карп (в 2012 и 2014 годах дед ловил на Суйдова по 3-4 кг экземплярчики)но все перепробовали , но ничего, ни одной поклевки, хотя видели возле берега остатки дохлого карпа, крупного.
 
Сверху Снизу