• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За карасиком на секретный водоём в Курортном районе СПб

Мы карасей коптим IMG_2150.jpg Подготовка 2мин.лепсари 005.jpg Не потрошу. Густо крупной солью и в "путь"на +_ 50мин.(если от 400гр. вес карасика) Не горчит. Икра просто мёд. Моя даже голову выедает как муравей. 0.jpg.:ad:
 
Добрый день Вадим. 27.06. составил бы кампанию на утро.
 
нашел видео активно жрущих карасей в пруду на работе :)

 
Хороший такой водоем ,тоже помнится ловил на нем, когда в свое время рядом там работал но карась тогда все таки по мельче был, видать подрос с того времени и водоем мало заметный, а если и увидишь не когда не подумаешь что там что то водится, так что полная секретность не ниже 5 уровня, для подачи заявки на рыбную ловлю, Вадиму предоставить паспорт и его ксерокопию, справку из МВД об отсутствии правонарушений ,а так же справки от нарколога, дермотолога, хирурга и окулиста ,как раз к следующему сезону успеете :agg::agg::agg:.
 
Последнее редактирование:
А поехали? С вечера среды и до утра четверга.
Можно и так. Только в четверг утром мне на работу так что примерно в 8.00-9.00 надо стартовать в город. Могу добросить до Пионерской или Удельной.
А потом к китайцам - с карасиками!!! )))))))))
А на китайцев меня уже не хватит)))))))))
 
Завтра в 4.15-4.30 выезжаю на место рыбалки.


Сережка Ольховая, Галина,просьба здесь не оглашать место рыбалки и близлежащие окрестности.

--- Добор поста---

но карась тогда все таки по мельче был
Когда-то и деревья были маленькие :ag:

В конце той недели батька с братом ловили.Попадался как с ладошку ,так и на полукило.

--- Добор поста---

в такую погоду, у нас всю ночь клюёт, пока солнца нет
Это в точку. Но иногда и поспать хочется :ap:.
 
Вадим, прошу прощения. Не ожидала, что попаду... Думала, что пошучу... )))
 
Никого желающих нет на утро?

--- Добор поста---

Выезжаю 27.06 из центра Сестрорецка(на Приморском шоссе) в 4,15-4.30, Принимаю звонки в 4.15

--- Добор поста---

27.06. составил бы кампанию на утро.
жду звонка в 4.15,для состыковки
 
Планы изменились....
 
Был! ловил! даже фидер отработал(два раза)DSC_0934.jpgDSC_0935.jpgDSC_0936.jpg
 
Редиска!!! А я???
Галя...С тобой сложнее...На этот водоем может свозить только Вадим(его условие) или расскажет как добратся в личку. но кому рассказали ни кого с собой не берет--это секретный водоем и "клубалку" он не выдержит.
 
Последнее редактирование:
На этот водоем может свозить только Вадим(его условие) или расскажет как добратся в личку. но кому рассказали ни кого с собой не берет--это секретный водоем и "клубалку" он не выдержит.
Ну вроде бы Вадим мне разрешил туда ехать и сказал, что подробно объяснит координаты. Даже карту прислал. )))
 
Сверху Снизу