• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2013" ! Приглашаем к участию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где можно безмен купить? А то чего то найти не могу....

Ты че? Один нырять собрался? Мой безмен уже был обласкан трофеями и следовательно покупка другого может привести к нездоровой конкуренции ;). Шутю! Посмотри в рыболовных магах или на Кондрате. Максимум 300 р.
 
Ты че? Один нырять собрался?
Ага! вот поеду на мегасекретные места и в одно жало нагуможу там кучу мега рыпов!!!:ag:

максимум 1700 а минимум 1200 - это то что я видел в рыболовных... честно говоря я припух от таких ценников.... колись давай где свой обласканный купил???
 
А запишите меня тоже, чувствую большая рыба где-то рядом и вот-вот попадётся. :ag:
Денежку передам при встрече.
 
колись давай где свой обласканный купил???

Я как раз свой продаю. За 1100 отдам БЕЗ ТОРГА! Да говорю же, прикупил по случаю на даче в магазине всякого рыболовного шмурдяка на Мурманском шоссе. Если уж такой неприятность у тебя случится что в Питере не найдешь - заеду в выхи на даче гляну и тебе. Ну конечно не такой как у меня, но что то посмотрю !

А запишите меня тоже, чувствую большая рыба где-то рядом и вот-вот попадётся.

Володя, привет! Ты по мужски, так, сразу решил вписаться! Это тебе не колесо от танка из реки доставать! Записал. Только с деньгами не тяни ибо НИЗАЧЕТ будет по трофею!
 
А запишите меня тоже, чувствую большая рыба где-то рядом и вот-вот попадётся.
молоток Володя!!! Вот это я понимаю по мужски!!! И кстати тебе стимул доказать правило, что новичкам везет!!!

--- Добор поста---

заеду в выхи на даче гляну и тебе. Ну конечно не такой как у меня, но что то посмотрю !
Буду благодарен. Если куплю свой то отзвонюсь сразу...
 
А я купил... правда отдал за него пятьсот рублей, зато противоударный, металлический... Короче моднявый.... И метр портняжный у меня теперь всегда в сапоге)))))
 
блин, ребят, надо уже как то совместно выехать, а то вчера видел полено зеленое, опять вспоминаю о неоплаченных взносах и опять глажу перчаткой по зеленой голове, приговаривая вот б...ть и счастливая ты рыпка...
 
вот незадача, вчера получал в Хамерфише шлем и забыл, что можно за "билет на трофейную охоту" Илье предать денежку:eek: и в Сестрике был проездом...
 
колись давай где свой обласканный купил???
Октябрьская на. 74 к2 - весы и разновесы, прикупил сегодня там себе новый безменчик...

--- Добор поста---

Низачет в пари, зато зачет на столе в сковородке :ad:
 
А запишите меня тоже, чувствую большая рыба где-то рядом и вот-вот попадётся.
Денежку передам при встрече.
Записал, Володя сегодня сказал, что для него не столько важно участие в пари сколько стоит задача "надрать" более опытным подвохам задницы....:ag:
Сказал, что даже семью ради такого отправил в отпуск и теперь уезжает жить на Ладогу, и пока всех трофейных рыпов не укакошит не вернется...:ag:
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило) Оплатил Наяну
8. Артем (Сургутский) оплатил
9.Алексей (Strelets 75) оплатил Visa7561
10. Владимир (Тайга 22) оплатил

Джентельмены желаю всем удачи...:ag:
Сам планирую поискать свой трофей на ближайшие выходные в Новгородской. Если кто-либо захочет выступить в роли конкурента, добро пожаловать!!!:beerchug:
 
Джентельмены, буду рад поддержать Ваш почин и принять участие в пари на всех предложенных условиях. Жаль что, Костромская область не включена в список - там - как рыба в воде... Здесь расчитываю на Вашу поддержку и дельную информацию. Илья, особое спасибо за приглашение на форум, надеюсь на продолжение нашего знакомства (в ближайшие дни загляну и передам денежку...) В эти выхи еду домой - там тоже ждут единомышленники... поедем за карпом. Всем удачи!
 
Жаль что, Костромская область не включена в список - там - как рыба в воде...

Юрий, приветствую! Добро пожаловать! Решили ограничиться выбранными областями. Все таки размер рыб существенно зависит от региона обитания, да и количество трофеев то же. В следующий раз подумаем как можно и области расширить и пропорции соответствующие соблюсти, предоставив участникам пари равные шансы. А пока, если планируешь нырять у нас, то приглашаем к участию ! Да и Костромские трофеи с удовольствием в этой теме посмотрим, но только вне конкурса ;)
 
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV) оплатил
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило) Оплатил Наяну
8. Артем (Сургутский) оплатил
9.Алексей (Strelets 75) оплатил Visa7561
10. Владимир (Тайга 22) оплатил
 
Я в обойме! Детали оплаты уточню или в по тел. или через Илью! Остальное, надеюсь - привстрече!


А пока, если планируешь нырять у нас, то приглашаем к участию !
 
Я в обойме! Детали оплаты уточню или в по тел. или через Илью! Остальное, надеюсь - привстрече!

ОК! Я тебя включил в список. Как решишь вопрос с оплатой - просьба отписаться в этой же теме и отсчет пошел.
 
Все... единственное что не хватало - безмен.... сегодня купил... так что теперь во всеоружии...Теперь будем ждать кто реализует шанс и предоставит первый трофей на обозрение участникам ну и вес с ростом "модели" жюри....
 
Теперь будем ждать кто реализует шанс и предоставит первый трофей на обозрение участникам ну и вес с ростом "модели" жюри....

Спилил таки мушку...молодец! Джентльмены! Что бы не оставалось неясностей и сохранялась интрига: в данной теме в виде отчета о добытом трофее и соответственно как регистрация такового выкладывается ОДНА фотография ( можно и две и три) БЕЗ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ приборов. Фотографии с рулетками и безменами ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ЖЮРИ, фиксируется ими, обрабатывается и хранится в тайне до момента подведения итогов.
 
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV) оплатил
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило) Оплатил Наяну
8. Артем (Сургутский) оплатил
9.Алексей (Strelets 75) оплатил Visa7561
10. Владимир (Тайга 22) оплатил
11. Калитин Дмитрий(МВ) оплатил


--- Добор поста---

Не терпится пиписками замериться. Иду в ашан...
Нырять один хрен некогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу