• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2013" ! Приглашаем к участию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моему предъявлять претензии за другого человека несколько некорректно,

Молодой человек, да какие претензии, Бог с Вами! Мужики, уж извините, что зашел в тему! Откланиваюсь!
 
поэтому прошу Владимировича отписать в этой теме, что он сам думает...
Ну, а чего отписываться?! Скажу лишь, что моя щука питалась "призовыми" окунями, и если бы знала, кто её обошел, то сгорела бы от стыда!
 
Скажу лишь, что моя щука питалась "призовыми" окунями, и если бы знала, кто её обошел, то сгорела бы от стыда!

Дмитрий! Вы шутите? Или в самом деле считаете что с Вами поступили не справедливо? В этом году таблица с эталонами откорректирована, как раз для учета возможно таких последствий и исходя из опыта этого года. Так что добро пожаловать в участники!
 
Антон! Я разве высказывал свои претензии по поводу подведённых итогов по действующим правилам!? Подписываясь под ними, мы их принимаем! А вот в следующий сезон я бы внёс кое какие изменения, о них о отписался в соседней теме.
 
наконец-таки свершилось, главный трофей сезона 2013

IMAG0646.jpg

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
молодчага!
 
ledokol, Алексей, поздравляю!!!
 
Ты спасибом то не отделаешься!!! С тебя егерьские услуги в скобаристане на 12,13 октября с проставой!!!! Ну а червей мы сами накопаем, ты только покажешь и в воду мы тебя не пустим!!!:ag:
 
Антон, совсем танкистов запутал.
Ребята, пари 2013 ЗАКРЫТО (Вадим просто еще не закрыл темку)
А сообщение это нужно отправить в пари 2014.

--- Добор поста---

Антоха, ты ж ТС, сам закрыл бы что б не путаться!
 
Антон, совсем танкистов запутал.

Млин, косяк... Исправляю, закрываю. Все сюда:

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=67075

--- Добор поста---

ОК. Сейчас исправлю в первом посте Пари 2014, конечно!!!!


Вадим! Закрой тему, пари 2013 пжл., у меня в опциях такой штуки нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу