• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2013" ! Приглашаем к участию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошу многоуважаемое жюри добавить к весу щуки, ну хотя бы килограмчик, поскольку та находилась на диете.
у моей тоже кишечник был пуст, хотя я сначала думал что у нее в животе лещара...
 
Жаль не участвую в пари,охочусь 2 сезон.В эту субботу взял свою первую достойную рыбу. SAM_2185.jpg
 
Жаль не участвую в пари,охочусь 2 сезон.В эту субботу взял свою первую достойную рыбу.
Поздравляю! не взвешивал? расскажи поподробнее как взял, на какой глубине и т. д.
 
Поздравляю! Рыбка что надо!
 
Подъёршик, Глубина меньше метра.Прозрак не очень был,пока разглядывал что это,это уплыло.Метров через 5 увидел снова.Стояла неудобно,головой от меня.Приподнял ружье ,метил в район головы.Попал удачно в основание шеи,если она у нее есть.
 
Поздравляю! Поскольку не участвуете, можно было бы и вес озвучить.
 
Владимирыч, бамбук,

Вам никто не мешает принять участие в пари. Заплатите, впишитесь в список и вперед...! :ad:
 
Kortar, Александр, а Владимирович то с нами)
бамбук, с рыбкой! Счука отъедается, а к осени то самая охота начнется, так что ай-да к нам в пари!
 
О-па, не заметил.:ai:
Владимирыч, Дмитрий, извиняюсь за свою невнимательность.:ah:
 
Kortar, Александр, а Владимирович то с нами)

Даже , думаю, пока лидирует в нашем междусобойчике. По непроверенным данным, ессно. Про размер рыбы вслух говорить нельзя, но Владимирович и размер ружья рядом с рыбиной то же не назвал. И правильно сделал, я бы то же не сказал.


Принимайте участие то же. Зарегестрироваться для участия в пари совершенно не сложно.
 
Да, котлета у Владимировича что надо, он посмотрел уже на мою и лишнего не стрелял, цель была лягуха, дабы перебить мою. Всем видом понятно кто лидер!


но Владимирович и размер ружья рядом с рыбиной то же не назвал.

кому надо, тот знает!
 
Друзья осень приближается!!! Скоро подведение итогов!!!

Igrok, Антон,награждаем на фестивале 7го сентября?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу