• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2013" ! Приглашаем к участию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Антон (Igrok)
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер)
4. Илья (Подъершик)
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
 
А можно так: Ленинградская граничит с Псковской---Псковская граничит с Тверской!!!!!!Поэтому Тверская=можно!;)
 
Если ты там реально ныряешь, то думаю можно включить и ее.
На следующей неделе, хочу залезть в реку Малогу, она начинается в Тверской, протекает по территории Новгородской, Вологодской губерний, и впадает в Рыбинское водохранилище.

1. Антон (Igrok)
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер)
4. Илья (Подъершик)
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило)
 
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило)
8. Артем (Сургутский) оплатил
Не много подредактировал.
 
Не много подредактировал.

Участники пари будут обозначены в первом посте, буду его редактировать по мере поступления инфы. Друзья! Так же напоминаю что непременным условием для регистрации трофеев является предварительная оплата взноса. Утром деньги- вечером стулья! И, кстати, Алексей позавчера мог стать первым претендентом на приз. Оторвалась щучка на десяточку. ;)
 
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило) Оплатил Наяну
8. Артем (Сургутский) оплатил
 
Наян, подредактировал
 
Судя по оплаченным счетам,Пари стартовало!!!
Джентельмены подводных охот, Ни хвостов,Вам,Ни чешуи!!!
 
Судя по оплаченным счетам,Пари стартовало!!!

Иначе и быть не могло. Илюха рулетку даже прикупил перед крайней нырялкой, что бы во всеоружии войти в когорту претендентов!
 
1. Антон (Igrok) оплатил
2. Вадим Кузнецов (KVV)
3. Алексей (Шилишпер) оплатил
4. Илья (Подъершик) оплатил
5. Александр (Kortar)
6. Алексей (LEDOKOL)
7. Дмитрий (Полкило) Оплатил Наяну
8. Артем (Сургутский) оплатил
9.Алексей (Strelets 75) оплатил Visa7561
 
Последнее редактирование:
Алексей, привет! Только отошел что ли от вторника?
 
Igrok,Антон привет.Ну вы же меня пристыдили,что я в пари не участвую.Сегодня вилы прикупил титановые.Так что 3.14дец трофеям :)
З.Ы. Подножку приварил?
 
З.Ы. Подножку приварил?

Нет, блин. Она, сцуко, алюминиевая оказалась. Так что я про себя мысленно решил что давно собирался их в цвет кузова покрасить, а то от наших дорог хром не очень то держится. Так вот: одну подножку Леха мне уже снял, на даче я вторую откустарю, парни за неделю все спокойно приварят/залатают, потом в пескоструйку с порошковой окраской, потом опять на даче примонтирую. Вот так вот съездили, б...ь, на охоту! А кто мне щуку в ведро положил? Окуней Лехиных помню забирал, а щук три вместо двух в ведре оказалось ;)

--- Добор поста---

Так что 3.14дец трофеям

Взнос только не забудь оплатить, а то НИЗАЧЕТ.
 
Ну что, други? Как успехи? Иль погода не радует нас или рыпы перевелись? Из всех трофейных размеров Леха видел щукерса наза десяточку, у меня одна была на трешечку. Из известного пока все. Правда один наш приятель, не участвующий в сей разборке, струльнул угря примерно на 1,5 кг. Так что не перевелись еще трофеи на земле Русской!
 
Угорь это вкусненько....;)
 
или рыпы перевелись
боюсь рып стал хитрее. На выхах в Псковской встретился с линем, размер его порадовал, больше кг, но он оказался старым и умным.... не дался... Вообщем я продираясь сквозь траву на 3 метрах его высветил, правда стрелять не стал, т.к. вспомнил про взносы неоплаченные за пари...:bk: Так вот костюм с хаммера буду забирать и заодно оплачу Илье. Ну и линь теперь до следующего раза обещал меня дождаться)))
 
струльнул угря примерно на 1,5 кг.
Вот я и думаю туда же прокатиться в четверг... там по любому мой остался кг этак на 3.... главное чтобы ветер правильный был....


Илюха рулетку даже прикупил перед крайней нырялкой
Ага, а вот безмен пока не прикупил.... где можно безмен купить? А то чего то найти не могу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу