• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные соревнования на базе Ладога

А можно информацию по лодкам и проживаию! Сколько лодка в день? Сколько койка? Можно ли со своей палаткой? Есть ли место? Платно? Без платно?
 
hanteryu, Спасибо за приглашение, если работа позволит то обязательно воспользуюсь им.



Ребяты сорри за дезинформацию, по запарке перепутал ладогу с авлогой.
 
Последнее редактирование:
информацию по лодкам
"ходящих" 5 ть шт.

со своей палаткой? Есть ли место?
можно,есть места рядышком с базой и пляж хороший

по этому поводу надо у председателя консультироваться...
 
Семёныч, Ну если на Авлогу соберешься то дорогу теперь найдешь :cc:
 
ГДЕ баранины не дорого купить? пы.сы. на наживку,там просто на другое не клюёт:ah:
 
есть там непузотерная дорога, по ней езжу туда, в объезд всех кордонов, небольшой крюк но зато без проблем. Если интересно подскажу.
только на этой "дороге" местечко есть - ну очень неприятное..
Ребятки, на базу "Ладога" всего 2 дороги!!!
Что нам мешает её улучшить?
Юрий Анатольевич продолжает верить в ЧУДО...:(

--- Добор поста---



ГДЕ баранины не дорого купить? пы.сы. на наживку,там просто на другое не клюёт
Евгений, согласен, на наживку - только баранина!!! А на пожрать для себя - возьму пару синявинских глухарей...:ad:

ГДЕ баранины не дорого купить? пы.сы. на наживку,там просто на другое не клюёт
Поверь, этой голодной рыбе по-барабану, что кушать, главное горячим и доваренным подавать:ag:.
 
Ребятки, на базу "Ладога" всего 2 дороги!!!
Есть просека - стреляет с бетонки прямо на базу .Мы там весной на тяге стояли - Жека Фисун её знает и Семёныч тоже - но там работы-ы-ы с ней - чтоб на пузотёре проезжать хотя бы летом :ai: Я прокатился весной на своей Ниве - больше не хочу - или лебеду надо :eek:
 
Да что то погода как то на выхи не очень.
 
Да что то погода как то на выхи не очень.
Ребятки, давайте на погоду наплюём!!! Погода может повлиять на результаты соревнований, но не на МЕРОПРИЯТИЕ...:ad:
Навес со стеклянными окнами убережёт нас от плохой погоды.:yelclap: Ну конечно не помешает захватить дождевички... Всё, ребятки, лето кончилось...:ac:
 
Последнее редактирование:
Да ну не хочу это верить! За столько лет у меня первое лето не загруженное!
 
В Субботу не гарантирую, а в воскресенье будет вам солнце, слабый ветер и хороший клёв. На что ловить, Фисун раскололся. :9:
 
Много собралось народу?
 
Сверху Снизу