• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные соревнования на базе Ладога

avecher, Андрей,
Можно. Но в зачет Ваш улов принят будет только в первый этап (день) соревнования. Во втором этапе (дне) соревнования Вы участвовать не сможете.
А у нас не по КВО-4 соревнования, а для всех желающих???
 
Прошу только по теме задавать вопросы. Не правильные посты буду удалять.
Семёныч, успокойся, проблему шлакбаума на эти выходные решим.

--- Добор поста---

Сибиряк, Для всех желающих.
 
"hanteryu Семёныч, успокойся, проблему шлакбаума на эти выходные решим.

Да я спокоен ! Просто база потеряла как минимум за последние время несколько тыщь.
И это я слышу уже второй год! А воз и ныне там!
А проблема решена будет только на эти дни ? или ваще?

--- Добор поста---

Можно. Но в зачет Ваш улов принят будет только в первый этап (день) соревнования. Во втором этапе (дне) соревнования Вы участвовать не сможете

Чушь какая то Не когда такова не было! Что то новое.
 
Чушь какая то Не когда такова не было! Что то новое.

«Чушью» можете заниматься в любое время, на любом водоеме по своим правилам и тихо сам с собою. Здесь не идет обсуждение условий соревнования, это приглашение к участию в них. А правила устанавливают организаторы и они не обсуждаются!!!
 
Сообщение от avecher
«Чушью» можете заниматься в любое время, на любом водоеме по своим правилам и тихо сам с собою.
Спасибо за совет! Так и поступлю!!!
Не, Семёныч! тут формулировка ошибочная!

Не чушью заниматься, а ерундой болтать! Или трясти! :agg::agg::agg:
 
«Чушью» можете заниматься в любое время, на любом водоеме по своим правилам и тихо сам с собою. Здесь не идет обсуждение условий соревнования, это приглашение к участию в них. А правила устанавливают организаторы и они не обсуждаются!!!
О Господи! А чего так резко-то?
 
А можно на базу приехать, а в соревновании не участвовать?:ao:
 
Денис,а почему нет?,да и вообще какие там проблемы с проездом?с чего взяли то???
 
Уважаемые рыболовы, живу в Весёлом Посёлке, кто сможет подобрать по пути, в бензин вкладываюсь!
 
и ещё дополню,легковые пробираются,правда не спеша.
 
Денис,а почему нет?,да и вообще какие там проблемы с проездом?с чего взяли то???
Евгений, лично меня на этом проезде какое-то быдло унижало не один раз...:(

--- Добор поста---

какое-то быдло унижало не один раз...
В том смысле, что или дай пива, или дай на пиво, или не пропустим. Я не хочу больше видеть эти скотские рожи, тем более - общаться сними.
 
hanteryu, Юрий Анатолич - порешал бы в Краськово - чтобы пускали до базы Ладога . А то обычный диалог -
- Пустите до базы Ладога .
- А это где ??
- Пять километров вот по этой дороге .
- Нет там никакой базы , здесь закрытый полигон , охотобщество Военохота .
- Вот мой Военохотовский билет , путёвки в обходы , в ваш обход тоже - вот видите .
- У нас вьезд и вход запрещен или по спискам пропусков - у вас есть пропуск ??
- А как же я буду охотится в вашем обходе ??
- Я не знаю . Оставляйте авто и идите пешком .
Вот такие вот диалоги =)
Второй вьезд - через Гавань - постоянно проезжается с "приключениями " и матерными скандалами . Последний раз это кончилось тем что я обьехал шлагбаум напрямую через забор :ai: Благо авто позволяет :agg: Я то могу ездить так каждый раз - или могу с бетонки напрямую по просеке проехать - но много кому машину жалко или пузотёрки у кого .
А страдает доход базы и престиж Военохоты .
Вроде все мы в Военохоте - билеты и доки имеются - взносы платятся - а реальная проблема с вьездом на базу Ладога не решается уже много лет .
Огромная просьба Юрий Анатолич - прими начальственное решение .
Для примера - в том же ЛООИРЕ - чтобы попасть в Коваши надо проехать через Лебяжье - через КПП погранцов - пускают по путёвкам круглосуточно без каких либо проблем .
 
Сибиряк,
Я из Купчино поеду, могу отвезти и привезти.


Евгений, лично меня на этом проезде какое-то быдло унижало не один раз...

--- Добор поста---

Сообщение от Сибиряк
какое-то быдло унижало не один раз...
В том смысле, что или дай пива, или дай на пиво, или не пропустим. Я не хочу больше видеть эти скотские рожи, тем более - общаться сними.

заодно и борзоту воспитаю, я это умею :cc:

--- Добор поста---

на счет шлагбаума - там же ключик лежит в щите, с китайским ножичком аля швецарский.. нужно просто выйти из машины и самому открыть .... ничего сложного
 
на счет шлагбаума - там же ключик лежит в щите, с китайским ножичком аля швецарский.. нужно просто выйти из машины и самому открыть .... ничего сложного
Совершенно точно. А для проезда в дни соревнования я составлю список участников дополнительно, новичков прошу у меня записаться- можно в теме. Кроме этого Семёныч давно обещал разобраться с вечно пьяным и борзым Валерой-"набить ему морду" и "снести шлагбаум".:9:
 
да что за!....еппа мать! у меня на 14-ое путевка взята в Египет нырять.
но если Родина-мать не выпустит случаем, поеду и вырву ваш злосчастный шлагбаум лебедой или снесу нахрен вместе с будкой бампером. кули вы всё нянчатесь с каким-то пропускным режимом?
 
Кроме этого Семёныч давно обещал разобраться с вечно пьяным и борзым Валерой-[/
quote]
Когда я там то он пускает с небольшим вые.......!А снести можно нооо!!! Когда будут разборки я думаю ВОО промолчит! И я останусь крайним! А мне это надо!
Коля правильно всё написал.
Пора и руководству нашему поработать!

--- Добор поста---

на счет шлагбаума - там же ключик лежит в щите
Было такое! Но когда он лежит до дохода не приносит!!!

заодно и борзоту воспитаю, я это умею

Попробуй мне надоело его воспитывать.

--- Добор поста---

Семёныч давно обещал разобраться

РУКОВОДСТВО тоже не раз обещало разобраться! И что?
 
Сверху Снизу