• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыболовные соревнования на базе Ладога

Всё проехали! Бесполезно это!
 
Сибиряк,
Я из Купчино поеду, могу отвезти и привезти.
Александр, я с Вами!!!:yelclap::yelclap::yelclap:
Если не война, готов запрыгнуть в любой день и в любом месте (если вечер пятницы, то выйду на выезд, пересечение Народной и Большевиков. А если суббота - утро, то буду ждать у "Карусели", Большевиков - 32).
 
Правильно ли я понял что даже если там кто-то с кем-то о чём-то договорится то всё равно на базу заезжать нужно будет через Гавань а не через Краськово ? Там стало лучше чем 2 года назад или всё так же труднопроезжабельно для легковых с низкой посадкой и с АКПП ?
 
Проезжать только через Гавань, дорога просохла, пузатёры проедут аккуратно.
 
А вот в этом месте хуже не стало ? Всё так же правой стороны держаться ?
 

Вложения

  • SSL20664.jpg
    SSL20664.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 213
Александр, я с Вами!!!
договорились.

--- Добор поста---

ury055,
если не на уазоподобном, то строго по гати прямо... левее возьмёшь в воде, поймаешь камушек (я на паджаром поймал слегка).

--- Добор поста---

лодку на базе дадут(не за бесплатно естественно)?
 
Провёл предварительно тренировку в Черное - был единственным на вёслах...... народа очень много и все на моторах (пустые))))
IMAG0343.jpgIMAG0344.jpg
 
Семёныч, Игорь есть там непузотерная дорога, по ней езжу туда, в объезд всех кордонов, небольшой крюк но зато без проблем. Если интересно подскажу.
 
Barmaley, мне тоже подскажи, а лучше схему проезда выложи в теме.
 
Barmaley,
только на этой "дороге" местечко есть - ну очень неприятное.. у меня товарищ там на своём патриоте (слегка подготовленном :ah:) оторвал глушитель об топляк.
 
только на этой "дороге" местечко есть - ну очень неприятное.. у меня товарищ там на своём патриоте (слегка подготовленном ) оторвал глушитель об топляк.
Что нам мешает её улучшить?
 
Что нам мешает её улучшить?
"что нам стоит дом построить..." там надо по уму отсыпку делать и дренаж организовывать.... можно конечно гать накидать, но этот вариант практически одноразовый... да и хватает там еще мест - для пузотёрок не реальных..
 
Санька, Если приедешь на мероприятие, давай конкретнее обсудим, можно 14 встретиться на бетонке и проехать этой дорогой. Звони.

--- Добор поста---

Barmaley, Тебя я приглашаю тоже.
 
Сверху Снизу