• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госдума ужесточает правила ношения оружия

а как быть если без машины приехал?
совет от солдафона:
Закопай и сверху палатку поставь...
з.ы. Всему вас нужно учить....

--- Добор поста---

oleg7213, Олег ты часом не солдафон???
 
Я не думаю, что из 50-100 гр. употребленного кто-то прицепится с досмотром.
В этом то все и дело, у нас нет четкого понятия опьянения, у нас по закону одинаково пьяны и тот кто литр выпил и тот кто пять капель
 
Разве наше правительство в этом заинтересовано?!
Не заинтересовано - ему церберы нужны, а то палки перегибает - вдруг бунт.
По этому это всё пластилин. Из которого нужно лепить ЧЕЛОВЕКА.
Согласен, но кто сказал, что гражданские спецы слепят худшего человека, чем военные. А если учесть, что большая часть армии у нас до сих пор откровенная дедовщина и проворовавшиеся офицеры, то какого человека они могут слепить? Или всех подряд в горячие точки в 18 лет - на закалку? Ребята оттуда надёжные приходят, да вот только не все.
 
В этом то все и дело, у нас нет четкого понятия опьянения, у нас по закону одинаково пьяны
Если Вы на охоте или рыбалке хряпните стопочку под трофей и будите в адеквате, то не думаю, что к Вам кто-то будет докапываться
 
Самая большая сложность в этом деле, найти правильного "лепилу" Да и где их столько взять?
Начните с себя...займитесь своими детьми.
з.ы. Как говорил мой старпом : "Кто сказал, что армия должна перевоспитывать??? Где была школа??? семья??? а-а-а!!! Одна - не смогла, а вторая - устранилась.... В таком случая нам остаётся только загнать "это" в жёсткие рамки и чтоб каждый из них знал и осознавал, что как только выйдет из "дозволенного предела" - получит по шее."
Вот вам философия солдафона.
з.ы. Как было когда-то сказано.... "Стране нужны герои, .....рождаются одни идиоты"
 
Последнее редактирование:
а как быть если без машины приехал?
А Вам шашечки или ехать? Охота или бухалово? Меня например напрягают батальоны зенитчиков, которые заливают глаза и потом валят во все, что движется и не движется. Для них это охота, для меня другое.
Для того, чтобы глаза залить, не надо ни далеко ехать, ни получать лицензию, все можно сделать и комфортней и ближе.
 
В таком случая нам остаётся только загнать "это" в жёсткие рамки и чтоб каждый из них знал и осознавал, что как только выйдет из "дозволенного предела" - получит по шее.
Вы как в другом мире живёте, по улицам давно ходили? Много людей в погонах за свои выходы за "дозволенные пределы" по шеи получили, да ещё не лёгкого отеческого шлепка, а по полной - на всю катушку. Уволят в лучшем случае, ну если убьют кого, то может посадят, но не надолго.
 
Вы как в другом мире живёте, по улицам давно ходили?
Каждый день хожу....
Много людей в погонах за свои выходы за "дозволенные пределы" по шеи получили, да ещё не лёгкого отеческого шлепка, а по полной - на всю катушку.
Всякое видел. Привести примеры???
Уволят в лучшем случае, ну если убьют кого, то может посадят, но не надолго.
Это комментировать не буду.
 
Для того, чтобы глаза залить
Я не говорю о пьянстве до зеленых соплей, я о культурных посиделках.
Сам, ни когда не опрокидывал стопку до тех пор пока ружье не разобрал и зачехлил.
 
Начните с себя...займитесь своими детьми.
Увы, уже поздно... Уже отслужили оба, теперь внуков в том же духе воспитываю, вроде получается... Полагаю что любые ужесточения и ограничения полезны только в той мере, пока они не выходят за рамки допустимого, иначе они приносят только вред...
 
"Нефиг пить! Я не думаю, что из 50-100 гр. употребленного кто-то прицепится с досмотром."



Если полиционерам придётся усмирять "10-15 пьяных охотникофф" по соседству,то докопаются к каждому,даже спящему.Ну чтоб два раза не ездить.Вобщем если такая практика возникнет,то за пару лет неплохая селекция выйдет.Может и к лучшему(повторюсь)
 
pomeha78
Нет! Но 95-96гг.
Но службу должны пройти все, а отцы которые не хотят своих чад в армию служить отдавать похожи на ...... сами знают, хотя и не признаются в этом ни когда. Надо стараться воспитывать своих сыновей так, чтобы быть в них уверенными как в мужчинах, их характерах и достоинстве, тогда и отмазки будут не нужны не для сыновей, не для отцов.
 
то за пару лет неплохая селекция выйдет.Может и к лучшему(повторюсь)
Согласен на все 10000000. Потом хоть спокойнее будет, а то приходится сидеть и гадать, куда поехать на открытие, что-бы случаем от пьяной стрельбы не пострадать.
 
"У каждого своя норма"


У каждого своё понимание НОРМЫ!Потому и "счастлив"каждый по своему.
 
Сверху Снизу