• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госдума ужесточает правила ношения оружия

Это Вы здесь так говорите
Я всегда и везде говорю то, что думаю, и за свои слова отвечаю. Но сначала я думаю, что говорить :)
а когда на Вас бумажку накатают и оружие отберут, по другому запоете.
По себе равнять не надо ладно? Я пою плохо, голоса нет :)
 
Последнее редактирование:
hunter nord, Я к примеру полностью поддерживаю "израильскую" и частично "америкосовую" позицию.
1. Служить должны все - и это должно быть обязанностью.
2. Кто не имеет "коренного" гражданства не имеет права стать полноправным гражданином государства не пройдя ВС.
 
2-3 проверяющих + 2-3 полицая с трещётками...
Ни разу не видел в таком составе.
Да и потом, человек вежливо спросил - ему вежливо ответили, некультурно наехал - так можно и "отъехать". Помните как в Джентельменах удачи: "Вежливость-лучшее оружие вора" :9:.

--- Добор поста---

Служить должны все - и это должно быть обязанностью
Поддерживаю.
А то как служить- так все инвалиды с детства, а как оружие так первый в очереди.
 
ИХМО Он пластилин, а не нечто иное....
Извините, но в Вас чувствуется убеждения конкретного "солдафона" (не обижайтесь только - это не ругательство, для меня это собирательный образ некоторого типа людей), поэтому спорить об этом не вижу смысла, всё равно останемся каждый при своём убеждении, скажу только, что некоторые части в армии ломая людей воспитывают более отъявленный психов, чем гражданка ИМХО.
 
Ни разу не видел в таком составе.
Зато я видел раза три. Ещё больше слышал. Да и как угомонить вооруженную пьяную толпу чел, в 10 - 15? Мы всегда старались от таких подальше...
 
hunter nord,
pomeha78, Помеха солдафон конченый,он даже здоровается по уставу.Здравия желаю...Ну конченный солдафон.Только морской.:cc:
 
(не обижайтесь только - это не ругательство, для меня это собирательный образ некоторого типа людей
Так "собирательный образ" собирается из героев и дерьма....образно говоря "из крайностей", а это не правильно...
 
Но это только "в городах". Деревня живёт как и раньше....
Не совсем понял, о чём речь, сам в посёлке на Крайнем Севере вырос:cool:, считаю, что прежде чем применять у нас систему Америки или Израиля, надо нормальную армию и полицию создать, чего у нас к сожалению нет.
 
Серега2, опять ты...... у!У!у!...вредитель :agg:
 
Чтой-то сдаётся мне что тема сия, по накалу страстей станет аналогом темы о разрешении КСа...:ag:
 
Серега2, :ag:.


pomeha78,
Так "собирательный образ" собирается из героев и дерьма....образно говоря "из крайностей", а это не правильно...
А студентов чего из крайностей собираете, там тоже ребята есть далеко не промах...
 
А студентов чего из крайностей собираете
кто такие студенты???? те же - пока "никто" (как и те кто пошли служить), но с амбициями(возможно) . По этому это всё пластилин. Из которого нужно лепить ЧЕЛОВЕКА.
з.ы. Как в 9-й роте было сказано Пореченковым: "а людей из вас буду делать........" :)
 
что прежде чем применять у нас систему Америки или Израиля, надо нормальную армию и полицию создать,
Это как?! Из нашего же народа? Или выписать откуда то? И армия, и полиция часть нашего народа, со всеми достоинствами и недостатками. Проблему решать нужно глобально, весьма небыстро, и крайне деликатно... Разве наше правительство в этом заинтересовано?!
 
Закопать!
 
Сверху Снизу