• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопросы по подводному снаряжению продавцу-консультанту магазина/ателье "HAMMERFISH".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про запах от гидрика: вышел тут на балкончик после зимы, солнышко уже так нагревает, что как в теплице температура, градусов 40. А костюмчик (между прочим б/у 2 полноценных сезона) запах неопренчика все одно источает. И ничего так: глазки зажмурил, солнышко затылок печет, а вместе с запахом все места укромные прошлогодние всплыли в памяти, а вот и рыПки, а вот и камушки-кусточки пошли... мммм... красота !!!! Глаза открыл - за окно глядь - б...ь! Опять зима и сугробы! Ну ласточки с новыми лопастями еще потрогал да опять подумал что надо гарпун подточить к сезону, да и фонарик еще... Короче столько эмоций, а кто то говорит - сертификат! Каждому своё - кому то воняет, а когда то и ароматом назовешь!
 
Igrok, Ну ты красавчик!!! А как расписал-то!!! Прям аж сам как будто окунулся!!! :ag:
 
Не отклоняемся от темы :nono:
 
Илья,а если мне вдруг Михаил презентует костюм какой-нибудь,и костюм на мне не будет сидеть с иголочки,можно ли у вас в ателье его подкорректировать под мою фигуру.???
 
смущает резкий химический запах резины.В других брендовых изделиях я этого не заметил.
Другие брендовые изделия покупаются оптом , и долго ждут своего хозяина . Со временем запах уменьшается , но все равно присутствует ,его сразу чувствуешь заходя в магазин с гидрокостюмами . Костюм от Hammerfish мы получаем сразу по готовности , к запаху свежайшего неопрена добавляется запах клея . Свой костюм храню в шкафу на вешалке , с полиэтиленовым пакетом сверху . Небольшой запах все же есть , но меня это не напрягает . Мне нравится этот запах ... это запах подводной охоты !
 
интересуют боты на сухой костюм аквалунг близард + поддева. сколько будет стоить это удовольствие?

ответ лучше в личку.
 
Илья и Хамерфиш пошили 9-ку.
Вчера влез в нее и по ощущениям с 7-кой бушлатовской совсем другая песня (бушлат р-р М)
Спасибо ребятам, все на совесть сделано! IMAG0477.jpgIMAG0480.jpg
 
ledokol, Алексей, обтюратор на шлеме будешь дорабатывать, или нормально?
 
Дима, тебе чего не нравится в моем обтюраторе?
 
У гидрокостюмов хамерфиш, обтюратор шлема с возможностью последующей доработки. У меня костюм такой же, одевал один раз, показалось что под губой можно немного подрезать. Опыта у меня пока ноль, вот и спрашиваю мнение как у более опытного подвоха.
 
сгоняй нырни, все поймешь. Я свой резать не намерен! Все уже побывало в воде и надобности нет.
Кстати, в моей девятке короткие штаны, есть аквастоп и он не подвел. Реально воду костюм мне не подпустил ни капли. рекомендую. Руки доберутся, в семерке лямки оттяпаю и пришью аквастоп. Имхо.
 
обтюратор на шлеме будешь дорабатывать, или нормально?
Обтюратор сделан таким образом чтобы при плавании как можно меньше лицо соприкасалось с водичкой холодной. И учитывай что когда плаваешь голова в получается приподнята и подбородок закрыт и ничего не мешает.....
 
И подвоха в фонтомаске с трубкой не встречал наверное! Неоднозначное зрелище
Про фонтомаску задумался, когда летом плыл через скопление медуз метров 100, правда костюм был 3-ка и без капюшона. На берег вылез с рожей, как у героя Евдокимова:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу