• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопросы по подводному снаряжению продавцу-консультанту магазина/ателье "HAMMERFISH".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что лучше для таких опытов использовать специальную одежду, которую делают многие спортивные бренды. Бегая в гидре или парясь в ней рискуете в лучшем случае получить тепловой удар, а в худшем перегрев внутренних органов.

В спортивной одежде кожа все же "дышит". Можно использовать что-то вроде этого:

45209402_l.jpg
45404202_l.jpg


PS В свое время по незнанию имел неприятный опыт: На беговой дорожке вместо "пояса для похудения" обматывал талию пищевой пленкой. Хотелось похудеть быстрее ))). В итоге поимел проблемы с почками, которые потом долго приходили в себя. Благо хватило ума во время прекратить сей эксперимент. Теперь бегаю без всяких ухищрений.
 
...понятно...эксперемент отставить...спасибо за инфу. Бум применять неопрен по назначению...
 
тех что на оконечностях швов.
Блин... вези назад приделаем новые.... а на производстве втык дам...мало нагрели ироды!!!

--- Добор поста---

Кролем если вдарить по дорожке то майка телепается как ночнушка
ты баттером попробуй!!! Черный плащ отдыхает...:ag:

плавать нужно медленней

как неопрен поведёт себя в парилке?
я бы не стал долго экспериментировать.... с неопреном ничего не будет, но вот как клей себя поведет неизвестно...

--- Добор поста---

Бум применять неопрен по назначению...
это верно...
 
Цитата Сообщение от Zhabo Посмотреть сообщение
как неопрен поведёт себя в парилке?
я бы не стал долго экспериментировать.... с неопреном ничего не будет, но вот как клей себя поведет неизвестно...
готов поставить не большую сумму денег на то, что клей поплывёт=))
 
вези назад приделаем новые
....как буду рядом, заскочу:ey:....наверняка и без мулек этих шов держится. Что можно использовать если у изделия шов начнёт расплетаться? ...может клеем каким капнуть или подшить... ?... так на будущее..
 
...ясно...бум знать.
 
Что можно использовать если у изделия шов начнёт расплетаться?
подплавить нитки и прижать, чтобы они склеились с тканью... ну и капельку клея, как Дима уже сказал тоже можно....
 
в связи с этим изучил предложения на рынке.

Меня смущает резкий химический запах резины.

Если вы изучили предложения на рынке(наверняка по интернету) ,то объясните мне как вы почуяли запах резины???


Я сегодня был в этом магазине стоял рядом с множеством костюмов и не заметил какого либо сильного запаха резины. Откуда у вас такие суждения???И не путайте неопрен с обычной резиной.

Продоваемый вами товар,как мне известно,должен быть сертифицирован.Если вас не затруднит,пожалуйста опубликуйте сертификат на гидрокостюмы вашего производства

Почему бы вам лично не поприсутствовать в этом магазине и не спросить сертификат на месте??? Ну не понимаю я людей с такими вот вопросами.Уж извините братцы.
 
DNISCHEBROD
, Любой гидрокостюм, не зависимо от производителя будет иметь запах, который по истечению некоторого времени выветривается... При покупке гидрокостюма в магазине вы покупаете товар, который доставили от производственного цеха (будь то в Китае, Тайвани и т. д. не важно) до основного склада, потом дальняя дорога до складов по городам, потом хранение на этих складах, только потом поступление в магазин и еще нное количество времени костюм проводит в этом магазине, пока не дождется своего покупателя... Наши костюмы от такой дороги избавлены, ну и из-за этого запах свежего неопрена может присутствовать до первых охот, потом он будет пахнуть только если вы в него сходили...
Сертификаты находятся у директора....

Предлогаемая вами цена на гидрокостюмы немного ниже,а что насчет качества?
Приходите посмотрите, пощупайте, понюхайте.... и сами решайте....:ab:
Наян, спасибо за отзыв!
 
А у меня жена тихим шепотом после посещения данного заведения спросила. "А розовый смогут сделать?" :agg:
 
Последнее редактирование:
Смотрю у вас в продаже появились лопасти лидерфинс , и галоши омер стингрей ... я бы не пожалел бы пары сотен за сборку , а то первый раз устал собирать - разбирать ...
 
Илья, галоши стингрей сколько стоят(размеры после 46-47)?
 
А у меня жена тихим шепотом после посещения данного заведения спросила. "А розовый смогут сделать?"
Полная демаскировка в любой воде для рЫп, но зато видно за 10 м:ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу