• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопросы по подводному снаряжению продавцу-консультанту магазина/ателье "HAMMERFISH".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то в Марте, про такую опцию, я не слышал ... сделал бы обязательно!
Так мы на то и ателье, что сделать можем практически все что захочешь... ты и не спрашивал... а так у нас некоторые товарищи вместо упора на груди карман делают под мелочи всякие.... ну и Леха правильно написал - приезжай сделаем тебе под ножик крепеж.... Эти вещи всегда можно замутить...
 
Эти вещи всегда можно замутить...
Это как писюн на гидрике... Надо: приехал и все сделали!!! Димон, если они ушивают, расшивают разные костюмы, неужели ты думаешь, что два хлястика пришить - это западло???:ag:
 
Илья! Спасибо тебе от моего напарника-носочки и перчатки в самый раз.Крепеж под нож думаю тоже на лето сделать.Надо решить только с костюмом.
 
swed177, всегда рады!:beerchug:
 
Привет Илья! 9ка отлично сидит, спасибо! Теперь я понял как должен сидеть костюм. В связи с этим встал вопрос об подгонке 7ки, сколько примерно будет стоить расшить? Пишу и думою надо было позвонить и все!
 
сколько примерно будет стоить расшить?
Ну коль уж позвонить сложнее, то и я тут накарябаю.... Стоимость ремонта зависит от объема работы, в нашем случае от длины швов... один см шва (склейка + прошивка у нас стоит 8 руб.) Ну и сам примерно сможешь прикинуть сколько тебе там перетрясать.... :beerchug:
 
Ок, бегу за калькулятором!
 
Всех информирую о том, что я больше не работаю в ателье! На все вопросы вам постараются ответить Борис или Михаил (970-73-15)
 
Всех информирую о том, что я больше не работаю в ателье!
Вот те раз, а я только форума начитался, за снарягой собрался... Эх.
 
я только форума начитался, за снарягой собрался
Так ателье то никуда не делось, И Боря с Мишей очень компанейские рабята.... Так что отсутствие Ильи в Хаммере никак не повлияло на качество продукции...))))))
 
был на позапрошлой недели, общался с Борисом все грамотно объяснил (выбирал ласты) перемерил, то что было в наличии и так как нужного размера для меня в магазине не было заказал со следующей поставкой. Походя перемерил все маски и конечно же (я не сомневался) мне больше всего подошла и понравилась самая дорогая :ag: Как разбогатею - куплю:af:
Если сравнивать с открытым морем - то обслуживание явно лучше. Да и вообще меня бесит, когда приходишь в магазин с явной целью потратить денег, а тебе толком ничего не показывают - рассказывают, что выходишь из него с чувством "блин, разве ж мне ничего не надо?" это я про открытое море... два раза нарывался на продавца, который, сидел за прилавком, в чем то ковырялся и не проявлял никакой активности.
 
а тебе толком ничего не показывают - рассказывают,

Дааа! С этим делом у ребят вопрос туго поставлен. С деньгами обратно уйти шансов не оставляют ;) !!!!! Видать что б любимому клиенту по лестнице легче спускаться было !!! Молодцы!
 
Видать что б любимому клиенту по лестнице легче спускаться было

аха! про лестницу это да... прикол тут был, захожу я на первый этаж в хаммерфиш и вспоминаю как Дима МВ до седьмого этажа на задержке поднимается, дай думаю и я попробую! А еще весь такой окрыленный будущей покупкой где то три этажа на задержке поднялся, потом пришлось дышать, но и скорость до последнего этажа не сбрасывал, в итоге когда ввалился в магазин секунд 30 не мог говорить, а только дышал как паровоз!:ag::ag::ag:
 
Старый говорит я уже.на такую верхотуру каждый день подниматься

Леха! Все еще хуже! У него же персональный лифт до 4-го был! Так он видать и оставшиеся этажи уже не осиливал... Совсем сдал, на нырялку не съездил в выходные. В матраса превращается, похоже! А магазин хороший и с этой лестницей. ;)
 
Так Илько из-за этой лестницы и уволился.
Так он видать и оставшиеся этажи уже не осиливал...
:ai: вот гады!!! а я их еще кофием отпаивал, когда они на последнем издыхании ко мне приползали и даже коврик специально у дверей клал, чтобы помягче им было падать!!! :ag:
 
Ильюха,если ты уже не продавец консультант,то либо тему надо закрывать,либо чтоб твои наследники-продавцы-консультанты,продолжали давать ответы в этой теме.
 
Наян, закрывай, я чего то не нашел как это сделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу