• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптимальная лодка ПВХ под мотор 10л.с.

http://youtu.be/FMW5rKGM4Ks - лодка ЛИМАН - литой полиэтилен - материал негниет, не плесневеет, аналогов по прочности нет, корпус не требуетухода,
длина 3,55м, ширина 1,4м, вес 64кг!!!!! на багажнике перевозится.Производство лодки Мефодий.
 
Хороша лодочка!!!
 
mefodiy,
Сколько стоит, где продается..... Хотелось бы вживую глянуть....
 
Моя гораздо удобней! Самоходная! В любую реку, озеро, болото заедет и поплывет! 10 км/ч.!-амфибия.
 

Вложения

  • atv amphibia квадроцикл - а&#1.jpg
    atv amphibia квадроцикл - а&#1.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 797
Бегемо,
Моя гораздо удобней! Самоходная!
Крутая штучка)))
Экологической полиции так и снится)). Наверное разводы маслянные за ней по реке расплываются? Или у тебя там всё стерильно?
 
лодка ЛИМАН - литой полиэтилен
ИМХО У меня полиэтиленовые волокуши для зимней рыбалки и таскания шмурдяка по болоту, и то по серьезнее выглядят! На Финский залив и тем паче Ладогу, я бы на этой плавающей канистре, даже в небольшую волну поостерегся бы выйти.:ap:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На мой взгляд лодочка ПВХ 350 с надувным дном Солар или Компас и мотор 9,8 для двоих будет самое то. К сожалению у меня бюджет не позволил купить такой комплект, пришлось покупать лодку ПВХ Амур 290 и мотор Сузуки 5. Для одного хватит, обычно охотимся вдвоём, ходим на двух лодках, вторая Флинк 320 под Тохой 6.DSC01400.JPGDSC01351.JPGDSC01350.JPG
 
Последнее редактирование:
К сожалению у меня бюджет не позволил купить такой комплект, пришлось покупать лодку ПВХ Амур 290 и мотор Сузуки 5.
Бюджетный но вполне достаточный набор для охоты в одиночку.Да и камыша меньше косить для маскировки!:ab:
 
пришлось покупать лодку ПВХ Амур 290 и мотор Сузуки 5
Интересная конструкция плиты под транцем на первой фотографии. Интересно, как показала себя лодка при эксплуатации с этой плитой и без нее?
 
Виктор, напиши как впечатления от Сузуки (4-х или 2-х тактный)...
Правда, что их в Таиланде собирают?
Мотор 4х тактный, собирают в Таиланде, отличный мотор, качество ни сколько не хуже японской сборки и гарантия 3 года. Завод японцы построили в Таиланде, контроль за качеством на высоте. Вот тема по моторам Сузуки. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=18888
 
Я тоже присоединяюсь к вопросу.
Транцевые плиты ещё не испытывал, только весной, да и лодку с мотором приобрёл в октябре, не до поездок было, в лес собирался. Транцевые плиты сделал для лучшего выхода на глиссирование, обкатаю мотор и тогда уже будут результаты испытаний с плитами и без них.DSC01404.JPGDSC01393.JPGDSC01403.JPGDSC01392.JPG
 
Последнее редактирование:
Крутая штучка)))
Экологической полиции так и снится)). Наверное разводы маслянные за ней по реке расплываются? Или у тебя там всё стерильно?



У вас наверно не было квадроцикла? Он полностью герметичен! Масляных разводов как и современный лодочный за собой не оставляет! А в эксплуатации такая лодка очень удобна. В любое место можно добраться!
 
Что-то совсем тема встала.
 
Бегемо,
так тема для межсезонья.....:ag:..... А сейчас все на воде..... Или на этапе подготовки к выходу....
 
Бюджетный но вполне достаточный набор для охоты в одиночку.Да и камыша меньше косить для маскировки!
Нагрузил барахла на неделю и лодка не едет, пешком идёт. На обратном пути поднялся ветерок и волна см 40, мотору не хватает мощей нос приподнять, пришёл к месту выгрузки мокрый. По приезду домой повесил объявление и продал лодку с мотором, не серьёзно всё это. Купил Сузуки DT9,9AS раздушил до 15 сил сейчас лодку подбираю в размере 350-360, это будет нормально, все эти маломощные комплекты лишь бы ехать а не на вёслах грести. Не наступайте на мои грабли берите сразу нормальный комплект.
 
Сверху Снизу