• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

gopro, Может старую карту смотрел? С прошлого года территория ООУ наоборот увеличилась.
, то раздельно только на один район?
Да в один район области.Заплати не 400, а 800 и возьмёшь в два и т.д.))) Всё дешевле чем в обществе.....
 
А реально взять лицензию на копыта в ОДУ ЛО?
 
лицензию на копыта в ОДУ ЛО?

Реально если вы сеете поля, делаете солонцы и егерь ОДУ это потвердит. Я видел такого счасливчика в очереди в смольном. Кабасига дали.:9:
 
Только нет практически ни кого в этих уоопах.
Я знаю где есть :ad:, поэтому и интересен этот вопрос. Районный гос. инспектор точно не даст, может в смольном проще..))
 
На лося только коллективам дают. одному не дадут. А лось не стоит)))) сегодня он в Ленохоте, а завтра в УОПе...
 
Ул. Смольного д.3. Есть всё - кого и что интересует, от ОДУ до любых о/у, о/х, со всеми егерями, охотоведами и границами любых угодий. Приезжайте и узнавайте, кого и что интересует! Решение всех ваших, любых вопросов! И ни каких проблем! Разве, что потрепаться и подавить лишний раз клаву! Всем. НП! НП!
С уважением!

--- Добор поста---

Разрешение на лося и кабана, там тоже можно решить свои вопросы! А можем и погадать здесь на форуме, на кофейной гуще! Дадут или не дадут? :ag:
 
Дадут или не дадут?
Гриша, если тебе на одного дадут лицензию на лося, я готов оплатить её)))))
 
Грубый., да сначала карту на старом сайте администрации ЛО смотрел потом, на новом - не заметил ничего особого. а вот в кировском районе в ОДУ как раз видел лося недавно - дорогу перебегал. на него одному тоже не дают? а где вообще написано кому и чего дают?

что мне писать в графе "охотничий ресурс и количество"? мне пока пострелять только, ну и потом может успею поохотиться сходить

сейчас, я так понял, до конфа февраля 2014го охота открыта на боровую дичь("за исключением вальдшнепа и рябчика") - получается только глухать и тетерев, за которых еще доплатить надо, а также
на зайца (беляка, русака), енотовидную собаку, лисицу, на бобра, на норку американскую, белку, рысь, горностая, хоря лесного, куницу, ласку, ну и на волка
 
Николай, не дадут! Мне в ЛООиРе, тоже не дают, ни на лося, ни на кабана с 1985г. :ag:
 
На лосика могут дать лицензию, но где найти столько волков))))!!!??? А на кабана нуна сеять поля, делать солонцы и показывать их. Писать заявление, встовать в очередь( как раньше за калбаской ну или за водкой) и ждать счастья.
 
делать солонцы и показывать их
:ag: И инспектор скажет тебе спасибо,:ey: вот так же (как смайлик) покрутит тебя на своем х.ре, и пойдет на твоих солонцах поохотит:dance:. А если что то потом тебя на них и прихватит:confused:.
 
klaus,

+1
 
Ну,Во-первых, там где мы это все делаем, охот инспектор, без нашего разрешения, не пойдет на поля которые мы засеиваем или солонецы. А, во-вторых прихватывать он может сколько ему угодно (лицензии у нас всегда имеются).
 
Приезжайте и узнавайте, кого и что интересует!
Спасибо, добрый человек, за совет и науку, теперь буду знать. :ab: Если бы располагал достаточным временем и знал явки-пароли, то поверьте, не стал бы спрашивать.

--- Добор поста---

охот инспектор, без нашего разрешения, не пойдет на поля которые мы засеиваем
Позвольте спросить почему, все на построенных отношениях? А другие охотники, не местные?
 
На днях был на Смольном д.3, возвращал закрытое осеннее разрешение. Передо мной мужики интересовались, можно ли получить лицензию на кабана. Им сказали: "Конечно можно! Если у вас есть знакомый егерь, который подтвердит, что вы животных кормили и т.п."

--- Добор поста---

а кабан в Ломоносовском ОДУ есть. Поле в 200 м. от трассы и все перерыто
 
Позвольте спросить почему, все на построенных отношениях? А другие охотники, не местные?

С инспектором отношения нормальные, да и он сам человек неплохой, что касается других-то там только свои. далеко от больших населенных пунктов, да и места надо эти еще найти. Хотя есть, там одни индивидумы которые пытаются на дармовщинку. К сожалению такие были и есть, и будут. Тут ни чего не поделаешь. Хотя если придут на подкормочное место, то придется яйки открутить:8:
 
Поле в 200 м. от трассы и все перерыто
Скорее всего это не ваш случай, но как-то в том же районе, в лесу наткнулся на снятый мох, дерн. На кабанов подумал. А далее следы копа и железки рядом увидал. Решил: "Не, не кабаны" :): http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=50505
 
Слушайте, а можно ведь почтой отправить разрешение у которого вышел срок? Вот только адрес не могу найти. Может кто-то знает? подскажите пожалуйста.
 
Сверху Снизу