• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Iwan377, вот если бы они работали а выходные, как МФЦ, тогда и вопросов нет.
Хотя может уже что-то изменилось
 
что-то изменилось
Ничего не изменилось. Два дня в неделю вроде бы, как и раньше. Года два не был, не узнавал.
В МФЦ спросил как то раз, в другой области взять. Обрубили сразу, только Ленобласть.
Но они резину могут затянуть еще как. Водительское через МФЦ решил поменять, потом плевался. Три недели ждал.
 
Iwan377, ну вот я и говорю, странно в качестве решения проблемы жителям СПб предлагать съездить в район.
А МФЦ норм, я уже давно там беру (мне так удобнее)
 
странно в качестве решения проблемы жителям СПб предлагать съездить в район
Зато без ожидания трехнедельного.
Несколько раз обращался в МФЦ, по различным вопросам.
Ну очень медленно работают.
 
В этом году оформил осенние разрешения через МФЦ. 01 августа подал документы, в том же окне всё оплатил, на 18 августа назначена предварительно выдача. Есть номерок для отслеживания. Заехал-забрал 19го, но вроде готовы были ещё 10го. Удобно оказалось, не надо в Смольный ехать, мне МФЦ областной намного ближе.
 
15 августа заказал на госуслугах разрешение гусь/утка в ОДУ Лоухского района Карелии.
На следующий день выставили оплату госпошлины, правда не на госуслугах, а просто реквизиты по почте прислали, оплатил, ответил.
25 числа забрал в Питере на почте письмо с разрешением на сезон, причем вписали все, что разрешено: утки, гуси, вальдшнеп, рябчик и кого-то еще.
Раньше надо было подгадывать, чтобы в будний день, в рабочее время заехать и оформить, а теперь просто сказка! В конце сезона также верну по почте.
 
Сверху Снизу