• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

городничий,

А где там в Вырице ОДУ?. ОДУ в Гатчинском районе даже и по списку нет

.....
--- Добор поста---

Нашел. На сайте Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира
Ленинградской области карта охотничих угодий, так там ОДУ есть. Дружная Горка, Сиверский, Куровицы. Рядом с Вырицей. Но там почти и леса нет. Одни дачи.

Знчит эта карта по точнее будет Карта-схема охотничьих угодий на сайте комитета , чем та, которая на старом сайте Лен области.
 
Последнее редактирование:
Да ничего не изменилось, тоже с той же страницы распечатал и оплатил, бумажка уже в кармане, согревает, тяга надеюсь будет, хотя бы как в прошлом году, постоим с двудулочкой.
 
ОГО! Посмотрел карту - получается в Ломоносовском общественные прямо рядом с Красным селом? Или что то неправильно я понял. Там же Красносельский район, вроде?
 
да там рядом с красным селом после границы спб л.о.
 
Значит обязательно надо идти брать. Для пристрелки оружия места лучше не найти
 
Не могу найти тел. Инспектора в Ломоносовском районе. подскажите пожалуйста...
 
А у кого-нибудь работают ссылки на приложения 1-4 на их сайте?
Выдает ошибку Неправильно набран адрес или DNS error.
 
У них ошибка в адресной строке.
Сейчас уже всё поправили. Советую печатать с сайта и заполнять заранее, потому как сегодня в Смольном разрешения выдавала девица отрицательно относящаяся к охотничьей братии и всячески затягивающая процедуру.
 
Инспектор Ломоносовского района принимает по вторникам (с 10-00 до 13:00) и четвергам - Алексей Юрьевич Бауер-Бимштейн.
Находится в Ломоносове на улице Еленинская 18. Это вроде бы закс - один пролет по лестнице, слева дверь архива. Вам туда. Внутри слева дверь "Комитет ветеранов..." вот там он и выдает путевки. На столике реквизиты и бланки для заполнения. С собой нужен паспорт и охотбилет. Выдают с 6 августа.
 
Инспектор Ломоносовского района принимает по вторникам (с 10-00 до 13:00) и четвергам - Алексей Юрьевич Бауер-Бимштейн.

охотинспектор переехал http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66885

--- Добор поста---

Не могу найти тел. Инспектора в Ломоносовском районе. подскажите пожалуйста...

телефон охотинспектора (написан у него на двери): 8-921-868-1068
 
Господа! Хочется взять путёвку в ООУ Выборгского района участка Полянский, расскажите, какие приложения распечатывать, куда платить? Если можно поподробней, заранее спасибо!
P.S. Поохотится хочется на утку и рябчика.
 
Последнее редактирование:
в ООУ Выборгского района
Или в смольном, или в Выборге вт. чт. с 10 до 15. квитанцию об оплате, ксерокопию паспорта( 2 стр) заявление на месте напишешь. Ну и билет охот.( об этом наверное и напоминать не надо) )))
 
Оплатить в любом месте (терминале) где платежи принимают....реквизиты мне на месте давали, скорей всего в инете есть инфа....
 
Копия паспорта зачем? Я в четверг брал паспорт показываешь что ты это ты, и гос билет.
Все ну да квитанции на 400 руб за выдачу разрешения
 
Реквизиты для оплаты на сайте есть
http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/inf/vidacha

Ссылка на сайт комитета,
Только надо позвонить сначала,
На нелицензионную дичь, оплачиваешь приезжаешь, получаешь, и вперед топтать леса поля
 
посмотрел на карте лен области ООУ:
в некоторых районах их вообще нет
в большинстве - какието смешные точечные территории +еще и на островах
единственные нормальные и не далеко от города - кировский район и вокруг красного села.

так и есть на самом деле? все отдали частникам? и если путевку в смольном брать, то раздельно только на один район?
 
Сверху Снизу