• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Каким манком на гуся вы пользуетесь.

Каким манком на гуся вы пользуетесь.

  • Buck Expert

    Голосов: 11 4,3%
  • Buck Gardner

    Голосов: 6 2,4%
  • DJ CALLS

    Голосов: 8 3,2%
  • Faulk

    Голосов: 88 34,8%
  • FOILES

    Голосов: 0 0,0%
  • Primos

    Голосов: 8 3,2%
  • RED BONE

    Голосов: 14 5,5%
  • Rich-N-Tone

    Голосов: 2 0,8%
  • RS -30

    Голосов: 10 4,0%
  • RCC

    Голосов: 36 14,2%
  • Sean Mann

    Голосов: 12 4,7%
  • Zink

    Голосов: 7 2,8%
  • Балончик

    Голосов: 10 4,0%
  • БГ-1

    Голосов: 34 13,4%
  • Гильза

    Голосов: 39 15,4%
  • Манок от Кетлера

    Голосов: 15 5,9%
  • Другой манок

    Голосов: 70 27,7%
  • Электро манок.

    Голосов: 21 8,3%

  • Всего проголосовало
    253
Пользуюсь вот такими. P1040952.jpggetImage (1).jpgCmDu_J2s-1Q.jpgx8THAgL85ug.jpgy_ef8f4742.jpgP1020737.jpg
Покупной деревянный манок замолчал так и не увидев гусей.
 
Где-то я эти фотографии уже видел!
 
Ред Бон.
Лучшее из существующего на сегодняшний день!
 
Да а где ИМХО?:ag:
 
Судя по опросу лидирует гильза, так как faulk это не только pl 22, но множество других.
 
ИМХО просто как никогда!
Напокупал народ, всякой фигни! Вместо одного хорошего манка!!!:ag:
Не касаюсь гильзы! Это отдельный вид -наследие предков или деревенское творчество или "Не фига делать?" "Смастери себе манок!"
 
Судя по опросу лидирует гильза, так как faulk это не только pl 22, но множество других.
В большинстве это все-таки пл22...думаю так.))) Потому-что 33-44-49-100-вообще ни в какое сравнение по кол-ву не идет с 22м-которого на руках немеряно....
И в любом раскладе-это язычковые манки.:)
 
Nalmis, Леша, ссылка не открывается!
 
Леха!!!! Красаучик Увася!!!!
 
))))))))))Да сижу дома в няньках, а тут такое в игрушках валяется:ag:
 
Негоже хорошими манками по комнате разбрасываться.:D
 
Судя по опросу лидирует гильза, так как faulk это не только pl 22, но множество других.

Почитайте отзывы там про фальк всё ясно. Потом возьмите общее количество за что проголосовали и кол-во сколько проголосовало и увидите где гильза:eek: И если у меня есть гильза и других два манка то естественно гильза будет в списке. Вот если манков 5 то где та гильза? Все выводы в цифрах.

И то что гильза- PL -22 не обогнала уже повод задуматся. Но как я понял все с гильзой сильно упёртые.

Я думаю надо было в голосование кулак добавить. У меня знакомый крякает и гакает в него. Всегда с собой и бесплатно.:agg:

--- Добор поста---

АзановРоман,

Он конечно лучший -жалко настроить не кто не может до этого состояния.
 
Он конечно лучший -жалко настроить не кто не может до этого состояния.
Почему не может-Кристина захочет если-настраивает...или Леша Дракон-настраивает... Можно настроить-было бы время, терпение и желание...ИМХО
 
igorg,
АзановРоман,

Вот это и печально что продают не настроенный и настроить может только один человек и как я понимаю с Украины. (отсылать обратно в штаты для настройки это бред)


Вот поэтому я без Рэд бона.
 
alexsipa,Вот почему то думаю придет отличный, междусобойчики у них на уровне, эта нам сюда весь свой шлак пихают, там это не прокатит.....имхо!!!!
 
Вот почему то думаю придет отличный,
Думаю также. Мы-страна третьего мира, поэтому и в Украине Леша настраивает....)))


продают не настроенный и настроить может только один человек и как я понимаю с Украины

Вот поэтому я без Рэд бона.
Я уже хотел предложить незадорого попробовать настроить...:D а ты эвоно как подстраховался...:)
Игорь, ты и сам в курсе этого.
Сравнивая последний попавший в руки RB с JB и RCC-сам хозяин сказал....ну если не дословно, то- то, что JB и RCC явно не хуже...))) Мне нравятся РедБоны...но не все,... в том числе и не все, после настройки Лешей. Я на своем РСС с латунью и двумя язычками проверяю теорию бОльшей вероятности потери настройки из-за тяжелой и "скользкой" доски при вибрационных нагрузках на звуковой узел.
 
эта нам сюда весь свой шлак пихают
Я с Драконом общался по этому вопросу.
Он не один год был дилером РедБона по СНГ.
Там проблема в другом. Не в отправке конкретного брака к нам.
Вот поэтому я без Рэд бона.
Сергей, он у Вас уже есть ненастроенный, или Вы хотели его покупать?

Наберите меня на телефон или скайп. Или в личку. Поясню разницу в манках, продаваемых дилерами здесь, и манков там.
 
Сверху Снизу