• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Каким манком на гуся вы пользуетесь.

Каким манком на гуся вы пользуетесь.

  • Buck Expert

    Голосов: 11 4,3%
  • Buck Gardner

    Голосов: 6 2,4%
  • DJ CALLS

    Голосов: 8 3,2%
  • Faulk

    Голосов: 88 34,8%
  • FOILES

    Голосов: 0 0,0%
  • Primos

    Голосов: 8 3,2%
  • RED BONE

    Голосов: 14 5,5%
  • Rich-N-Tone

    Голосов: 2 0,8%
  • RS -30

    Голосов: 10 4,0%
  • RCC

    Голосов: 36 14,2%
  • Sean Mann

    Голосов: 12 4,7%
  • Zink

    Голосов: 7 2,8%
  • Балончик

    Голосов: 10 4,0%
  • БГ-1

    Голосов: 34 13,4%
  • Гильза

    Голосов: 39 15,4%
  • Манок от Кетлера

    Голосов: 15 5,9%
  • Другой манок

    Голосов: 70 27,7%
  • Электро манок.

    Голосов: 21 8,3%

  • Всего проголосовало
    253
Sean Mann White-Front и PL-22 а сегодня появится RCC
 
Первый Faulks PL-22 попался удачный, "перетягивал" им гусиков от эл.манка. Но через несколько лет сломался язычок. сделанные из разных материалов язычки были уже е те. Купленый взамен манок тоже был хуже.
 
сегодня появится RCC
круто.но мое мнение слишком тонкий звонкий и высокий звук,конечно возможно это так задумано для донощивости, но не знаю производителю небось веднее.

--- Добор поста---

 
Последнее редактирование модератором:
Faulk, БГ-1 и Buck Gardner, но последним пока не очень получается.
 
Победителем будет Фолькс ПЛ22-я уже писал-на данный момент это наверно самый распространенный манок. Но по любому-это язычковый манок.)))
 
Победителем будет Фолькс ПЛ22
100%
Доступный, бюджетный манок! С не плохими рабочими качествами! Я за него тоже голосовал!
 
Пользуюсь "Faulk's PL-22" и "Lohman"
Манок "Lohman" (на фото он белый) , без моего согласия его "одолжили" ...
В это трудно поверить НО !!!
После того как манок "побывал" в чужих руках , он стал ЗАЛИПАТЬ !!!
Обидно до слёз :6:
манок.jpgманок 1.jpgманок 2.jpg
 
Пусть победит самый распостранёный не проблема. Этож не значит что я его себе опять куплю. Может сейчас как рванет вверх что нибуть неожиданое. Просто когда дан выбор голосовать за разные это одно и показывает в том числе что есть у нас с вами в наличии.
А если поставим вопрос по другому и голосуем за один из пяти или трёх то тут многие по другому могут проголосовать.

Я расчитывал найти что нибуть необычное. Но с таким не спешным голосованием мы много не узнаем.


Но ничего, узнаем сколько гильз и болончиков ещё не на антресолях. Тоже интересно. И прекратим бесмысленые споры про это.
 
alexsipa,
PL 22 за свои деньги- неплохой вариант.
 
Пользуюсь манком на гуся с пластиковым рострубом с тремя отверстиями на разные виды гусей Buck Expert. Т.к. я на гусинные охоты не ездил ( ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ), а охочусь на них попутно при охоте на уток, то я не специалист в подманивании гуся. Но этим манком при первом его применении этой осенью посадил стаю гусей, но т.к. как у меня тоз-ка чисто взял одного и одного подранил - подранок ушел в крепи, в темноте не нашел и с утра тоже.
 
RCC из черного африканского дерева!
 
Други мои!
Один раз я за Вами тему почистил.
Следующий раз "каждый будет получать по серьгам".
Что ж это такое то, ребята?
Сочетание слов "гусь", "манок", "Северный волк" в темах стали означать на форуме места склок и разборок.
Из темы в тему одно и тоже!
 
Последнее редактирование:
Пока некоторые не поймут
Так и так все ясно,что тема создана для лобирования интересов продавцов манков. И при этом показывает крайне воспаленное самолюбие некоторых товарищей...... Ничего хорошего в принципе данная тема не принесла,и к сожалению почему то в список не попал любимый многими совершенно рабочий и самое главное бюджетно доступный манок PL-22
 
ларионыч,Димыч, тут совсем не дело в продавцах,как мне кажется.Вопрос в том,что некоторые оппоненты не готовы согласиться с тем,что есть последние технологии в производстве манков и они предпочтительнее,ибо прогресс не стоит на месте, а другие не хотят и не желают с этим согласиться,что по моему мнению глупо.Ибо простейшее сравнение звука(если конечно уши есть) это сразу покажет!!!
 
ларионыч,

Дмитрий где обещаный в прошлом году манок на гуся? Когда уже будут. Я его тоже буду лобировать, если звук хороший то почему нет.


хозяину манка надо обращаться к тому у кого он покупал манок, т.е. к Руслану, это надеюсь, всем очевидно

Да обратится он, была светлая мысль что вы можете помочь. На нет и суда нет. Но по крайне меря понятно что надо язычок у Руслана попросить заменить.
 
.Вопрос в том,что некоторые оппоненты не готовы согласиться с тем,что есть последние технологии в производстве манков
Олега,так а какое отношение это имеет к названию темы??? Предложено было поделится КТО и ЧЕМ пользуется на охоте!!!!
Дмитрий где обещаный в прошлом году манок на гуся? Когда уже будут.
Сережа,все времени не хватает заняться....,работы много.
его тоже буду лобировать, если звук хороший то почему нет.
Спасибо !!! Но хороший манок в рекламе не нуждается...:ah: Я вон про утиные тихо помалкиваю,а народ все звонит спрашивает....


Очередной раз предлагаю весь флуд удалить,неугомонных наказывать !!!
 
Завязываем заниматся рекламой. А то нам сейчас ....... Жестко сделает модератор.

Голосуем и если есть желание пишем почему такой выбор.
 
Сверху Снизу