• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А не замутить ли нам весной встречу с подсадными?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такой момент, что уток к кондиции надо бы подводить уже к открытию охоты. С начала апреля только вызаривать своих начну. Мне кажется раньше середины апреля толку мало будет в проверке рабочих качеств. Но не факт.
 
раньше середины апреля толку мало будет в проверке рабочих качеств.
Думаю в самый раз.Селезни уже должны по идеи быть отсажены....утки крикливыми станут...
 
С начала апреля только вызаривать своих начну. Мне кажется раньше середины апреля толку мало будет в проверке рабочих качеств. Но не факт.
Дык мы состязаться и не собираемся вроде :ah:
утки крикливыми станут...
Вот-вот, не песню спеть, так матом обложить! :9:
 
утки живут Выборский р-н пос Остров р-н г Каменногорска,
поэтому как писал рание готов принять участие, но без своих уток.
 
С начала апреля только вызаривать своих начну.
Я своих/ наших сегодня пополоскал. Просто налил насосом воды на снег. Так за оставшиеся до встречи выходные и деФФки и обкупаются. А орать они уже сейчас пробуют, правда, пока только старшие.
 
Здравствуйте !Утки проживают в Красницах(гатчина) ))соответственно удобен юг юго_запад
 
Спасибо за приглашение. Тема интересная я озадачился. Присоединюсь с удовольствием но как позволит время не знаю. В общем запишусь.
Шарик-Всеволожск.
 
С удовольствием приму участие в данном мероприятии на территории Санкт-Петербурга и его окрестностей если буду свободен. Буду ждать новостей.
 
Ну так, что друзья, давайте определяться?
Составляем список участников и от этого пляшем, будет ли встреча.
Встреча запланированна на 12.00. 6-го апреля. На берегу Лемболовского озера по шоссе от Меги Парнас, после военной части п.Керро. Чуть не доезжая моста через речку Ройка. Если на озеро будет лед, то речка вскроется!
Указываем кто с уткой!!!

1. alexsipa Алексей.
 
Рад бы в рай, да... утки у меня они за 200 вёрст. А на встречу возможно подскачу. Да и "ревизию" своих надо сделать - остались свободные первогодки.
 
alexsipa, Алекс - будь проще...пальцем в карту ткни :)
 
Последнее редактирование:
Живу рядом-обязательно постараюсь подъехать, уток нет, но хоть пообщаюсь с интересными людьми. Если не прогонят...
 
Вот тут, не доезжая моста через дорогу с лево.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    136 KB · Просмотры: 180
  • image.jpg
    image.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 165
  • image.jpg
    image.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 188
alexsipa, Алеша, утки у меня нет, но я бы подъехал!
 
alexsipa, Ё...маё...ну вы блин даёте....
ты это имел ввиду???
Яндекс.Карты
 
Живу рядом-обязательно постараюсь подъехать, уток нет
утки у меня нет, но я бы подъехал!
Коллеги! Добавляемся по принципу
1. alexsipa Алексей.
2. Vlad Hawk Влад (2 утки и селезень) + еще утка форумчанина на передержке, могу захватить и отдать на встрече :)
 
Буду свободен обязательно буду присутствовать....
 
Коллеги! Добавляемся по принципу
1. alexsipa Алексей.
2. Vlad Hawk Влад (2 утки и селезень) + еще утка форумчанина на передержке, могу захватить и отдать на встрече
3. xxl Алексей - 2 утки и селезень
 
DOG-GOOD, Олег, а у тебя утка есть?

Так я и не понял, можно подъехать без утки, или не стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу