• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

да, вспомнил ещё. хорошо помогает настойка "бобровой струи". проверено не однократно на нескольких людях... конечно,если она у вас есть..)))
 
Офф Топ (да простят меня модераторы)

Я как то не мучаюсь с перепою, нет там всЯких умираний и моральных самоубийств. Но как то было дело, что то отметили, и я был сильно переборченко. Так вот во сне мне снилось, что подхожу я к окну, открываю "Хрущевский холодильник", а там банка с солеными помидорами. И беру я ее и пьююю рассол божественный. И до утра была эта мука, пока не проснулся. Встал, кинулся к окну, открываю- хрен там. Нету банки. Обманул Сон. К чему такое снилось, не понять.
 
Пользую тан (айран) с добавлением минералки...
 
Ушица из окуня,ерша и судака очень хорошая вещь, проверено!!!
 
тан (айран) с добавлением минералки...
у меня товарищь этими продуктами оттягивает похмелье... ему нравится, это если завтра на работу. Весь день потребляет айран или тан.
Главное - помогает.
вот вот:)
 
Меня напрягает не больная голова, после вчерашенего гулевания, а какоё то стрёмное состояние души, как будто чего натворил и кому то чего должен.
я думал у меня утро так только проходит с будуна.ещё дурные мысли лезут бросить пить подшится.

но это быстро лечится всё той же рюмахой
это правда и всякая ерунда из головы сразу уходит...
post-1145101797.jpg
..а продолжение как всегда до 15 января...
901388717.jpg
...
 
Весь день потребляет айран или тан.
Мне кажется, что это похожие продукты, только один какой-то из них, газированный.

Ещё один совет: - 31-го декабря чагу заварить в термосе, - не пропадёт!!!
 
Да неет , совершенно не похожи,разве что оба из молока получают.И нет среди них газированного ...
Объяснять разницу долго,поверьте на слово ...
 
И всё же я не понимаю чем горячая ванна вам не понравилась, лично мне помогает.. или банька без фанатизма, так.. что бы пропотеть.. в Тот новый год вообще участвовал в алко-марафоне с 30 по 17 жили у друга на даче. Коллектив разбивался на бодрствующих, вялых и зомби) баня топилась каждый второй день, девочки мастерили бульёны, блины и разные вкусности.. может возраст у меня ещё не предельный, но пережил я эти две недели с гаком без особых последствий.. Главное не дома всё это время сидеть.. у нас когда пить уже не могли были выезды на озеро, снегоходы кросс-мото освежало на ура.. при возврате банька и снова продолжение.. было чудно. Жаль в этот НГ не сможем собраться так как в прошлый, все разъехались по закардонам..
 
  • Like
Реакции: Xan
но нужно аккуратно..
естественно, без фанатизма.. без хлестания вениками под 90градусов.. так посидеть, пропотеть, облиться ведёрком воды и на выход..
 
  • Like
Реакции: Dok
Когда пил, помогал капустный рассол и долгие прогулки с собакеном.
 
мужики, ловите проверенный рецепт на опохмел.

На стакан наливается 1четверть коньяку и три четверти газированной минералки. Пьется залпом - поднимает мертвого. :)
Можно туда-же давануть лимончика...
Если совсем кирдык, увеличиваем пропорции коньяка до трети стакана.
Но минералка обязательно газированная. без газа не работает...

Сейчас (в 17-30) принять 30 гр беленькой... за час за главного застолья еще 30.
Если планируется застолье класса "караул", за пару часов до стола закидывайтесь янтаркой...

Не болейте!
С наступающим!
 
Сверху Снизу