• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Похмелье??? Будет!!!

Человек, впервые приготовивший майонез - гений.
Андрей,а я вообще не понимаю.почему ети типа доктора-недоктора,типа Малахова+-,ДИЕТОЛЛОГИИИ.хаят майонез-типа он вредный,мясо-типа оно вредное,молоко-типа оно вредное.кому вредно-кушайте травку.горила вон какая большая и сильная,травкой питается.только они молчат что гориле этой травки нужно 60кг за день сжевать.солнышко только из-за горизонта показалось,а обезьяна уже жует вовсю,солнышко спрятолось,а горила еще пайку не умяла,во сне дожевывает.можно и домашнюю кошку приготовить,так что собственный язык сжуешь-не заметишь.есть такая поговорка:-приготовить всякий сможет-не всякий есть станет.

--- Добор поста---

Проблему, ИМХО, надо решать с научной точки зрения
Нажмите на изображение для увеличения Название: 4f8b04e4cc92.gif Просмотров: 9 Размер: 57.7 Кб ID: 102669
Паша я то сразу и не просек.но потом поржали с женой вволю.спасибо!
 
Андрей,а я вообще не понимаю.почему ети типа доктора-недоктора,типа Малахова+-,ДИЕТОЛЛОГИИИ.хаят майонез
Вредный не майонез, вредные доктора. Не слушать их, иначе и жить не захочешь. :)
 
Вредный не майонез, вредные доктора
да была б моя воля,яб на банановую диету посадил,но в лесосеку парикмахером отправил.думаю через неделю валенки б переставлять не смогли.
 
SP, Недопонял...почему D - это джим ?
 
ну что форумчане,остался для кого то еще один праздник в этом месяце.с наступающим!крещением!
 
Неправильно организованное похмелье приводит к запою.
 
Сверху Снизу