• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Охотничий домик" на Типанова, СПб.

Вполне приличный магазин: светло,большая площадь,широкий ассортимент,витрины отлично оформлены,весь товар на виду, одежду можно пощупать и примерить, персонал довольно общительный и приветливый. Мне всё понравилось!
 
По поводу карточек сказали чеки сохранять , потом обменивают при достижении вроде как 20 тр. Причем карточку сказали можно передавать друзьям.
 
ну и отзыв от меня про магаз на Типанова

Вчера купил пачку семерки 20к - дома открыв увидел что партия сентября 2009 года, при этом на упаковке гарантийный срок хранения 36 месяцев - они почти на год просрочены. Позвонил в магаз - сказали вернуть можно только через ЛРО.

Так же хотел купить чехол к новому моссу, продаван сказал что бы я приезжал со совим ружжом и выбирал чехол, снимать с витрины имеющийся в продаже мосс отказался.

Больше не пойду в этот магаз.
 
В пятницу (6.12.13.) был в этом магазине, заехал прикупить Кентавр 30-06, был приятно удивлен скидкой 10% (вроде на все товары), в итоге патрон обошелся в 41,4 руб (46 руб без скидки), взял несколько пачек. Когда дал разрешение полученное недавно, продавец предложил его заламинировать (аппарат прямо в магазине, заламинировал оба) + купил вишер под 7,62 (тоже как-то все в магазинах не попадались). В общем магазин понравился, никаких отрицательных эмоций, только положительные.
 
Про ламинирование - СПАСИБО!!! Давненько думал уже свою роху заламинировать, а т.к. у них отовариваюсь - "в жилу"))
 
Продавцы-партизаны закрысили костюмчик.
Друг присмотрел костюм камуфляжный из полиэфира (легкий и дешёвый) а ля зимний лес. Померил. Решил брать. Отдал продавцу, чудным образом, оказавшемуся у примерочной. Пока продавец нёс костюм до кассы, исчез ценник со штрихкодом.
-- «Ой! Извините, продать не можем, другого нет и не будет, заходите позже, на складе нет, штрихкода нет.».
Мы походили по магазину, по заглядывали в сусеки и за, с видом Крамарова в «Иван Васильевич меняют свою профессию». Не завалилось ли?
Оно может и к лучшему потому, что на следующий день купили такой же костюм на захарьевской на 100 руб. дешевле. Но осадок остался.
И спрашивается, если вы его оставляли себе? Зачем выставлять на продажу, почему не отложили сразу? А если выставили, почему не продаёте? Партизаны какие-то. Как будто покупатели это фашисты, а миссия продавцов нас заманить в магазин и побольше нам на*****.
Будьте бдительны при покупке в данном магазине!!
 
Сегодня покупал там (на Типанова) всякую мелочь, была их карта 5%. Отказались принимать, сказали что больше не действует и ничего не пояснили) Почитал на их сайте, оказывается карту должны были обменять. Вообщем они наверное и сами не в курсе)
 
Когда покупал костюмчик , мне делали скидку по лооир-овскому охот.билету!
 
а есть у кого нибудь скидка в этот магазин? процентиков 10%)
 
Все скидки отменены по моим последним данным! В магазине выдают новую накопительную карту!
 
спасибо! позвоню на неделе. в ответ - есть 10% в оружейный двор
 
Сегодня, в магазине "Охотничий домик", по новым условиям использования, обменял 10% дисконт.карту на накопительную "бонусную карту". Интересно, есть ли изменения в других оружейных магазинах?
 
menigor,Игорь,так а процентная скидка сохраняется или с ноля опять накапливать?
 
Алексей, 10% отменили... Теперь, надо накопить бонусы, чтобы получить 5%-ов скидки, так мне объяснили продавцы.
 
Ну тогда они идут козе в трещину!!!!!!!
 
Это тот же что дворик/домик что и на Академке?
 
Сверху Снизу