• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Охотничий домик" на Типанова, СПб.

Будем посмотреть.
С лета ждал открытия их второго магазина у нас в Купчино. Отрицательные отзывы о новом магазине, надеюсь, событие временное, период взросления. Поймут продавцы, что время хамов прошло и на амбициях много не наторгуешь и политика поменяется. Или хозяева поменяют продавцов, убытки терпеть из-за человеческого фактора, никто не будет.
 
Не было возможности посмотреть весь магазин, ибо шел туда за капканом. Спасибо Игорю (Игорь78) за подсказки и помощь в приобретении. А так на вид - магазинчик симпотичный, светлый, большой. С продавцами не общался)))
 
Сегодня был там. Торговый зал на 5-ку. Ассортимент на 4-ку. Продавцы были предельно внимательны и вежливы:) прикупил кентавриков и отличный чехол под комбинашку с оптикой, давно такой искал:)
Так же порадовала скидка 10% всем и на все товары. Действует до НГ.
 
Последнее редактирование:
Был в обоих магазинах.
На Типанова продавец всё рассказал,показал и посоветовал. Также звонил по телефону,тоже проконсультировали.
На Академической очень грамотный продавец. Общался минут 10 с ним.
Судя по отзывам выше либо мне повезло, либо не повезло остальным)
Впечатления только положительные.
 
Сегодня был на Типанова. Зачем? Отчитаюсь чуть позже. Честно:ag:
Почему я туда поехал? Все просто. Обещал директору. Ну,помните?

подробно объяснил,дал карту на 5%
Так вот. Это какое-то западло! По телефону общался с отличным продавцом. Зовут Алексей. Очень грамотный парень. Владеет вопросами. Приезжаю.... ЕВГЕНИЙ!!!! А Алексей выходной.... Да блин:(. Вобщем - ситуация повторяется. Я просто отвлекаю его,гада такого! Под конец разговора мое терпение лопнуло,когда этот орел не хотел принимать мою дисконтную карту. Не поверите. Провел по базе,лицо скривилось "Это за какие-такие заслуги?". Далее краткий,но эмоциональный монолог Вашего покорного слуги:ag:с предложением позвонитьвот прям ща руководству. И таки уговорил. Я ему говорю - Вы не только мне настроение портите,почитайте,что лично про Вас пишут!
Не,ему пофиг. Остальные,слава Богу,не такие. Вроде втянулись ребята.
Ассортимент расширяется,ценники ОЧЕНЬ внятные на фоне остальных ормагов.
Один косяк у магазина - Евгений
 
kkk2005, да нет. Обычный такой:cc:А там еще и неформал есть?! Вот это отдел кадров жжет:ag::agg::ey:
 
Странно стриженный парень с длинным хвостиком на самом деле хороший продавец и просто человек хороший. Он мне очень помог с выносом коробки с тарелочками и машинкой для их метания до машины, хотя я пару раз вежливо отказался, сказав что сам справлюсь:)
На этого нехорошего человека Евгения еще не нарывался:) Ну не бывает много меда без ложки дегтя:)
 
Квалифицированный...
Мне так не показалось, но проблему в моем случае решили пригласив другого продавца, который действительно в оружии разбирался. Значит это я задавал ему слишком умные вопросы по оружию.
Но сказать, что магазин плохой, язык не повернется. Был за последнее время, пока покупал винтовку и различные патроны в обоих магазинах этой сети уже четыре раза за прошедший месяц. Вполне нормальные магазины с хорошим персоналом.
 
А как получить скидочную карту? Они именные?
 
они именные. при покупке на определенные суммы выдается
 
был вчера в этом магазине, покупал патроны к весенней - вполне себе магазин, продавцы вежливые, внимательные... вот только организация оплаты невразумительная - нет кассира, каждый продавец сам проводит в базе продажу, сам проводит по кассе... в очереди простоял минут 15...
 
Был в этом магазине на прошлой неделе. Патроны прикупал.
Магазин как магазин. Продавцы как продавцы. Один молодой, второй пожилой.
Ни какого криминала, кто как стрижен, формалов и неформалов не заметил. Спросил рулит ли скидочная карта ПХ, ответили что нет, но зато есть скидка по действующим билетам ЛООиР.
Зашел, купил, походил по залу, посмотрел товар, ушел.
 
Санька, значит вместе стояли, поиск сдачи наблюдали)
 
Заходил только патроны перед весной туда покупать. С продавцами в общем-то и не общался. Зашел - купил - вышел. Перед весной была хорошая акция у них, что-то типа: 4 пачки по цене 3ех.
 
Да хороший магазин!
 
Сверху Снизу