• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Плоские канистры Экстрим. Запись на оптовую закупку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не собираюсь их подкладывать вместо трака. Для трака есть траки. А эти канистры беру из за их удобной формы, возить топливо.

Кстати, совет всем - заказывайте докручивалки крышек(ну или как они там у них называются) - та серая штука что на крышку надевается, на фото она есть, 5.jpg в дополнительных фото.

Крышки у них руками закручивать тяжело, даже мне :)
 
Список желающих на оптовый заказ, сформирован в первом посте.
Все желающие заказать или внести изменения, оставляют свою заявку в теме и она будет учтена в списке.
Кто не указывает цвет, будем заказывать какой будет в наличии!
После праздников, три рабочих дня на внесение изменений и новых заказов. Запись будет открыта до 11-го января 2013г!
С 12-го начинается сбор средств (длительность, место и время, будет уточнено)
К 11-му числу будет вывешен список общего заказа с конкретной суммой каждого.
 
Последнее редактирование:
Пришел ответ от представителя в Москве. Цена чуть выше Самарской. И не хотят заниматься компановкой цветов.
Так, что пока останавливаемся на Самаре. Может на прямую у производителя закажем, если что есть у кого контора способная оплатить по без налу и выдать документы и доверенность на получение груза?

--- Добор поста---

Доставка нам обойдется, примерно в 3500-4000р. Удорожание каждой канистры примерно на 50-т рублей.
 
  • Like
Реакции: xxl
Апну!
 
Нужная веЗчь.
опсс а на снегоход то, её и прикрепить некуда...сорри
Алексей, прошу прощения и дико извиняюсь, если возможно, "потрите" меня.
Если нет, для общего блага, возьму .
 
опсс а на снегоход то, её и прикрепить некуда...сорри
Крепится на тонель с двух сторон, или на багажник.

Вот для вас норыл! Крепление-кани&#1.jpegq_89d3c778.jpg104003--48292593-m750x740-u7e222.jpg6679737.jpg6716418.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Алексей. на фото с VK540 -Это объем наверное 10 литров каждая ?
Две по двадцать тудой воткнуть возможно ? При прожорливости Викинга 2х10 имхо маловато будет.
сорри за офф
 

Вложения

  • 6716418.jpg
    6716418.jpg
    123,3 KB · Просмотры: 179
Это 5-ка на фото. 10-ку на викинг повесить тоже можно. Но неудобно - болтается.
 
Костя, на снегоходе эти канистры идут как резервный запас! Оптимально вешать 5-ки или 10-ки но вешать их горизонтально.
 
Проверяем свои заказы, вносим изменения (кому надо), скоро сбор средств.
Кто не успеет тот опоздает!!!
 
Всем привет!
Почему многие пр заказе нескольких канистр, заказывают несколько доверток? Они что разные, на каждый литраж свои?
 
А средства на карточку комунибуть кинуть можно?
 
Они что разные, на каждый литраж свои?
они одинаковые, я заказывать буду пару, вдруг потеряется.
 
Алексей, если возможно добавить в заказ краник-это было бы великолепно.
Денежку перевести на сберкарту -наиболее удобно для меня. Если для вас неудобно, переведу, иль передадут из рук в руки , наиболее удобным для вас способом.

В идеале, если кто заберет мой заказ в манолу на покатушки.
Вживую я мало кого на форуме знаю.
 
Сергей, дополнения учел, по оплате и доставке решим!!!
 
alexsipa, Леша можно добавить одну довертку и один краник в заказ:ah:?
 
Заказ сформировал и отправил на общет поставщику.
Есть еще день, на внесение изменений и на участие в заказе. Затем будет список с конкретной суммой на каждого.
Доставку и процент за перечесление денег, раскидаем на канистры, у кого больше канистр тот и больше платит за доставку, но там будут копейки.
 
У меня завтра будут добавления по количеству, сейчас ребята думают!!!
 
Алексей, прошу учесть при конечном заказе пожелания из поста #79.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу