• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Плоские канистры Экстрим. Запись на оптовую закупку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набрать надо штук 100 тогда будет бюджетный и хороший подарок к 23 февраля. (ещё и экономия какая)
Так давайте, подтягивайте знакомых.
Я пробовал сегодня с ними связаться по Скайпу, нихрена не вышло. Стучался по координатам в Самаре
Пока вообще ничего не понятно.
Может кто-то более практичный, чем я попробует?
 
Всё, удалось связаться.
Докладываю.
Колличество для опта не зависит от литража канистр.
т. е.
10 шт. 5-ти литровых
+
7шт 10-ти литровых
+
13 шт. 20-ти литровых
==
Итого 30 шт.

Отправка до Питера транспортной компанией. Т. о. надо будет приехать на терминал, забрать канистры и где-то сложить для раздачи
Синих 20-ти литровых нет в продаже.
У белых канистр плюс в прозрачности для контроля уровня жидкости.
Так же могут прислать крепления (крепления есть для закрепления нескольких канистр друг на друге)
Есть поворотные краники (сделаны в Гепмании) для использования с водой
Есть носики для разлива жидкости
Есть запасные крышки с маслобензостойкой резиновой прокладкой

Вобщем стало всё понятно.
Давайте записывайтесь активнее.
Цены будут зависеть от кол-ва штук и от цен транспортной компании, ну и тому, кто заморочится с получением и раздачей, тоже какую-то копейку малую за беспокойство и бензин (думаю это правильно).

Представителя в Питере нет!! Место вакантное:)
Хоть магазин открывай :)
 
Тоже видел где-то в инете эти канистры, собираюсь брать и себе пару 20л. Но, полагаю что кооперироваться мне смысла нет, транспортировка сожрёт всю экономию, но думаю что вещь действительно стоящая...
 
Думаю записывать надо все Напр. "7. Имярек 10 канистр по 20 литров, 100 носиков, 1 краник ...." :):):) как-то так
 
Только вот я там не нашёл цену на краники и носики. А то вдруг как 2 канистры. пример-(принтер 2,5т.р. катриж к ему 2т.р.:ai:)
 
Последнее редактирование:
Михаил, а в каких цветах есть 20-ки и 10-ки???

--- Добор поста---

Готов взять на себя транспортную компанию и раздачу в Питере!
 
Леха, посмотри на их сайте. Двадцатки только черные, белые и красные вроде бы (про красные не точно). Если принципиально я уточню
 
Последнее редактирование:
Миша на сайте вроде как все цвета есть, ты где брал от них информацию, могу и сам спросить.
 
ты где брал от них информацию, могу и сам спросить.
Связался по Скайпу с Андреем (Представитель в Самаре). Контакт отсюда ты можешь сам с ним связаться и взять всё в свои руки!!!!! Так проще будет, наверное!
 
Последнее редактирование:
Моё мнение!!! Если она лопнет, сломается ,утонет под авто то останешься (без гсм воды или что там залито) так что трак отдельно, канистра отдельно! Я так думаю.:cc:

Как говориться Щи отдельно,мухи отдельно!!! :ao:
 
Моё мнение!!! Если она лопнет, сломается ,утонет под авто то останешься (без гсм воды или что там залито) так что трак отдельно, канистра отдельно! Я так думаю.
А меня наоборот прельщает универсальность два в одном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу