• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Плоские канистры Экстрим. Запись на оптовую закупку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
желательно краник по адекватной цене
Цены смотрите на сайте производителя. Там все есть. У нас цена будет чуть отличатся, но, поверьте, не для наживы :):):) На своих наживаться грех!
Вобщем тему передал Алексею, теперь он тут рулит!!! Кроме этого ничего не изменилось!
 
Последнее редактирование:
В стартовый пост под спойлер добавил еще фотографий
 
Давайте подумаем о наших друзьях в регионах.
Могу на себя взять Псковскую, Выборг, Череповец (?)
Т.е. с оказией подвести, заказавшим.
Может кто, еще какой-нибудь регион окучит?
 
Может кто, еще какой-нибудь регион окучит?
До меня далекова-ато... Алексей, отпиши потом как с оплатой и доставкой, потом как-нить своим друзьям прорекламирую и закажу. Может хоть на мелкий опт вытяну, хотя...
 
Алексей, отпиши потом как с оплатой и доставкой
Оплата на карту сбербанка, доставка любой удобной транспортной компанией. Свяжитесь Скайпом или мылом с Андреем из Самарского представительства, он все подробно расскажет
 
Крепление от800р. до1000р. (круто) а краников не нашёл.
 
Даже позавидовал заказавшим!!! Ну почему мне это никак не нужно?:6:
 
Есть смысл обозначить дату принятия решения по заказу, чтобы все могли корректировать количество (+/-).
Женя, раньще новогодних каникул, заказывать ни чего не будем, так, что месяц на коррекцию есть.
Думаю через недельку после праздников!
 
Сегодня по телефону общался с представителем в Самаре.
Его инфа на продукцию, канистры: 5, 10, 15, 20
Цвета: 5- любые, 10-любые, 15-красный черный, 20-красный черный оранжевый белый.
Цены на заказ от 40 штук, любого литража: 350, 600, 1200, 1300.
Крепеж: 1000р.
Цена по таблице, может быть только у производителя, но мы там заказ не наберем, в связи с этим корректируем список!
 
раньще новогодних каникул, заказывать ни чего не будем, так, что месяц на коррекцию есть.
Тогда определите дату последней записи. А лучше запись в отдельную тему, а здесь только обсуждение.
 
Ток проблемка, нибудь кто сможет их придержать у себя до масленницы? Денежку переведу, не вопрос.
В общем-то не вопрос. Могу предложить в помощь коллективу свои площади, опт принять. м. Чкаловское. Во все стороны удобно.
 
Для тех кто хочет заказать канистры на снегоход или квадр, производитель советует 15-ти литровые, 20-ки большие для крепления на эту технику!
15-ти литровые канистры есть двух видов, с одной крыжкой и с двумя.
Перелив горючего с двумя крыжками значительно проще и быстрее.
 
Последнее редактирование:
Еще поговаривают что с 20 литровками в еврозону нельзя, это правда?
15 литровая с клапаном?
 
Думаю, что отдельную тему заводить ненадо. Всю запись вести Алексею в стартовом посте, а заявки, по мере поступления удалять из темы и переносить в стартовый пост. Всем все будет видно. Там же, под спойлерами, надо аккумулировать всю текущую важную информацию. Так будет всем удобно
 
Для кого-то могу себе в гараж забросить. Это на Витебском пр.
 
Сэмэн,в таком случае-великолепно. Ребят, кто с компа пишет, внесите меня пожалуйста в список, мне стелефона сделать это сложно. Алексей, как будет закупка, если не сложно,скиньте пожалуйста реквизиты на оплату в личку. Игорь, а от вас прошу адрес и контактный тел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу