• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карманные весы

А для подгонки пуль какая нужна точность? Слышал что желательно до сотых подгонять.
 
Слышал что желательно до сотых подгонять.
Тогда и пули и другие комплектующие надо брать строго одного веса. У пуль обычно разброс большой. ИМХО, до сотой в гладкостволе - изврат. Достаточно соблюдать точность, указанную в наставлении к пороху.
 
Понял, благодарю за советы!
 
У меня аптекарские весы, но, честно говоря, напрягает потеря времени пока они уравновешиваются. Поэтому хочу взять электронные.
 
Пользую весы Е68-50. Доволен покупал здесь: http://www.vesservice.com/price/6/
У данной модели есть функция учёта тары.
Вообще по этому адресу (Промышленная, 19) Аж два магазина. Так есть всяко разно
 
В магазине "дуплет",что на Ленинском видел вчера какието весы около 1500р,если не ошибаюсь.
 
У меня точно такие же "Е68-50" как у Юрия.. доволен полностью.
 
Электронные конечно удобней чашек, и даже если китай пусть не смущает так сильно, главное иметь контрольную гирьку чтобы периодически проверять их точность.
 
главное иметь контрольную гирьку
Я не знаю как в каких, но те весы, что я пользую калибруются один раз гирькой в 50 грамм. Так мне при продаже сказали. А калибровочная гирька стоит примерно столько же сколько и сами весы. О как.
 
Понятно. Это получается что лучше потратиться и купить нормальные элнктронные весы с гирькой и проблемма решена на многие годы...Класс...
 
А какой класс точности у аптекарских?
 
В магазинах нигде нет весов Е68-50. Есть только КД-100.
Кто-нибудь может их сравнить? Насколько они похожи и что из них хуже или лучше? Консультанты в магазине говорят, что только внешний вид разный.
 
Артём , подскажи пожалуйсто , в каких магазинах ты такие весы видел( в аптеке , хоз.магазине ...)? Почитал эту тему, и захотелось сменить аптекарьские на электронные .
 
Артём , спасибо.
 
Та нема за що :)
 
только не бери китайские..
аля от 1 сотой до 200 грамм...!
а в чем проблема? Просто у меня именно такие :)
 
Я пользую КД-100, очень удобно и быстро. Весы точные, короче, пока радуют (1 год). Думаю, взят в магазине производителя, будет дешевле всего, позвоните им.
http://www.vesservice.ru/index.php?type=publ&id=3
 
Сверху Снизу