• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давайте обменяемся информацией по зайцу.

Шер,Я говорю не за весь район. Время то ограничено,по всему району буду кататься,меня из дома "уволят":ag:.Все по возможности,а не по желанию.
 
Ну не такой уж и большой Маловишерский район. Единственное дороги не ах какие, особенно в этом районе. Может в декабре забегу в Ваши угодья погостить :)))))
 
Конечно бывал и довольно часто, я жеж почти земляк, только из Новгородского района. :))))))
 
Шер, В окрестностях(карту позже выложу в соответствующей теме)Малой ОХ "Фермопилы"
 
Так это не мой район
Ну вот, я туда в гости к родственникам наведываюсь, а сам живу в фарфоровом поселке, название наверняка нет надобности писать :)))))))

--- Добор поста---

По правде говоря, мне Ваш район больше нравится, в смысле угодий. Лес хороший, зверья хватает.
 
А лесом 20 с "копейками" по ТЫндексу:ag:
 
Андрей!Неужели объявился?Собачку завел и молчишь.С моими старыми уже бы добыл.Пиши.Интересно,что за собака у тебя?
 
Интересно,что за собака у тебя?
Приветствую Здислав,соба у меня известно какая,учимся потихоньку. Очень сильный интерес к кабану проявляет,стараюсь чтоб отбить,но..... Когда брал знал кого беру.Мать мой Лаймы найденышь и не эстонка,а РПГ похоже. Но Лаймешка не похожа не на ЭГ,не на РПГ. Она больше чем эстонка и меньше пегой.

--- Добор поста---

PS.Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих!:ad:
 
Мать мой Лаймы найденышь и не эстонка,а РПГ похоже. Но Лаймешка не похожа не на ЭГ,не на РПГ. Она больше чем эстонка и меньше пегой.

PS.Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих
Если последнее высказывание отностися к теме интереса гончих к копытным, то могу уверить, что не дает гарантию, чистокровность собаки.
У меня были чистокровные и РГ и РПГ, которые с большим удовольствием бросали гнать зайца и переходили на гон лисы или копытных.
 
по зайке и кабанами не гнушается
Я думаю, что с таким явлением, сталкивалось большинство гончатников, но вот решения этой проблемы практически нет. Мало кому удавалось перевоспитать собаку.:)))))
 
Сверху Снизу