• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве, зима 2013 г.

Но только ради бога блихко не суйтесь к ним, если захотите помочь.
дык тут неизвестно кто первый близко лезет. Собаки вчера вечером брехали подозрительно в темноту, только в лес зашли, практически в 100 м. до трассы.
Не удивлюсь, что скоро выглянешь в окно, а там не белка на ветке, а лось под балконом, стоит. Поесть просит.:ag:
А чем помочь то? координаты дать? или их фотопортреты?
Бухлоучет дело хорошее)))) но где напастись столько отгулов, чтоб в будни и на открытие прийти и после воскресного бухлоучета себя в порядок привести :ag:
"Подневольные ж люди" (с):ag: В общем - я конечно за субботу. А там, как коллектив решит :ag:
 
Давайте встречу на 3-е!!! Из Питера едет команда на соревнования по манкам!
Приезжайте 2го. Встретимся. А уж 3го, с лёгким тремором, гарантирующим звуку манка непередаваемое вибрато, все призы возьмёте!!!
 
Друзья! Давайте встречу на 3-е!!! Из Питера едет команда на соревнования по манкам! В 11.00 будем на ВВЦ!!!
Хотелось бы после со всеми встретиться и пообщаться в живую!!!
Можно и 3-го. Только 3-го выставки, как таковой, уже не будет в том формате. Марина выше написала и я с ней солидарен. Лет 5 назад попал на эту выставку в последний день.
Короче, я буду 2 дня. Хочется и выставку поглазеть- всякой шняги накупить, ну и встретиться-пообщаться :ck: тоже
А насчет выставки.. Граждане, давайте трезвый подход
Марин, только трезвый и никакой иначе. А вот отход (или отполз) от стола, эт уже на усмотрение каждого.

--- Добор поста---

Задача даже интереснее, чем просто лосей посчитать. Необходимо их каждого сфотографировать
Вить, все это уже было. Сначала ты полдня за ними будешь бегать чтобы сфоткать, а потом еще пол дня ...
 
Вить,чтоб приехать и быть 2 числа с вами,когда мне надо выехать? Далее,чтоб 4 числа утром быть в Питере в Универе?
 
Вить,чтоб приехать и быть 2 числа с вами,когда мне надо выехать?
О! Сергей! Не мы к вам, так вы к нам!!! :az:
Ежели я не ошибаюсь, то поезд от "Семи листвениц" отходит около 8 утра и приходит почти через двое суток (около 5 утра) на Ярославский.

--- Добор поста---

Далее,чтоб 4 числа утром быть в Питере в Универе?
Ну а 4-го всем на работу, так что утром полюбому будем кто как, я ночным паровозом, но мож кто на авто прихватит?

--- Добор поста---

переночевка с какой нибудь прекрасной вакханкой
Вах! Вакханки! :fr:
то моя берлога к твоим услугам.
О! Берлога!!! :do:
 
Подтверждаюсь! 3го марта в 12.00 в рамках выставки подсадных уток-пройдут соревнования по подражанию подсадной с помощью духовых манков. Из Питера едет команда 5 человек. Если не выиграем...то с горя посидим!:D:D:D Кто из Питера будет-приходите и болейте за нас!
 
Вить,чтоб приехать и быть 2 числа с вами,когда мне надо выехать?
27 февр в 9-40 от тебя поезд идёт.
1 марта в 15-40 приезжаешь ко мне.
А 2-го марта с утра идём на выставку.
...
а 3-го марта, очевидно , дружно похмеляемся с alexsipa и командой "музыкантов - свистульщиков":ag:
 
а 3-го марта, очевидно , дружно похмеляемся с alexsipa и командой "музыкантов - свистульщиков"
Видимо как-то так....только сыграть сначала нам дайте, чтоб потом не кричали везде, что команда Москвы самая сильная.:D Нам и так ночь ехать...)))
 
Кто будет 1 марта -встречаемся....поскольку работаю 2-3 в день....с меня вобла и тарань !!! Лучше с утра,часов в 10-11 !!! :cj::cj:
 
Видимо как-то так....только сыграть сначала нам дайте, чтоб потом не кричали везде, что команда Москвы самая сильная
Кричать, что команда Москвы самая сильная не будем, просто питерская команда будет выступать в разряде "уток с похмелья", особенно, если вы на одном поезде....:ag:
 
Конечно на одном-мы же команда!
Игорь, а каким паровозом (вагоном) обратно? Просто я тож вечером 3-го отчаливаю домой. Билеты еще не брал.
Можно в личку.
 
Буду 27-го на открытии - хочу послушать что там на Форуме будут говорить. На выходных постараюсь заглянуть, но точно не знаю получится ли.
 
Игорь, а каким паровозом (вагоном) обратно? Просто я тож вечером 3-го отчаливаю домой. Билеты еще не брал.
Можно в личку.
Можно, но чуть позже. Билеты не я брал и они не у меня. А в личку-это чтобы нас не побили фанаты?:D
 
А кто ещё из Питера приедет?
 
Итак, билеты взял, приеду утром 2-го и вечером 3-го отчаливаю домой.
напоминаю, 3 марта последний день выставки, КОРОТКИЙ день.
Я буду там оба дня, уж очень хочется на подсадных утков посмотреть и за наших поболеть.
Часы работы выставки
27 февраля - 2 марта - с 10:00 до 18:00
3 марта - с 10:00 до 16:00
Опыт показывает что на выставку не пускают уже за час до закрытия.
 
Соревнования 3го в 12.00-все успеем. И выступить и отметить...))) Мы 3го в 21.20 обратно в Питер...
 
Планируем с Natalysn, быть 2го, все же, в субботу. Два дня (2-го и 3-го) быть не смогем, как ни хотелось бы... да и здоровья не хватит)))
Так что кто будет, звоните, мой номер старый)) 8-916-101-3716, посидим.;)
 
Сверху Снизу