• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве, зима 2013 г.

А "добро" от хозяйки? Насколько я понимаю, шляпа уже не твоя.
Она обещала дать мне её поносить!!! :ap:
Хорошо хоть я у продавцов визитку взял - надо будет Иришке у них тоже шляпу прикупить... Уж очень элегантно она её носит!
 
[h=5]zanuda, а чем Bask не угодил?[/h]
 
А не встретиться ли нам, желательно 5 октября :

34-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" пройдет с 3 по 6 октября 2013 года на ВВЦ в павильоне №75
и ещё рекомендую сходить сюда:


"ARMS & Hunting 2013"
10-13 Октября, 2013
Москва, Ильинка 4, Гостиный двор

(сюда можно с детьми)
 
Так вроде Дино открыл новую тему об осенней выставке, сейчас не нашла (но ланч был без алкоголя;)), но ей-бо,- видела!
Найду - дам ссылку.
 
Так вроде Дино открыл новую тему об осенней выставке, сейчас не нашла (но ланч был без алкоголя)
Всё нормально! :) Почти правильно: была новость о какой-то другой "ярманке" и я её откомментировал здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66753&p=1305052#post1305052

Будем новую тему заводить или в этой обсудим встречу? Повидался бы со всеми с радостью!
Кстати, в Гостинку мы с Иришкой планируем сходить - можно бы и там пересечься, мнениями обменяться.
 
Думаю, завести новую, - во избежание путаницы и дублирования постов.
Заведи ты, а то меня айно опять покусывать начнёт;)
 
Приветствую, все московских питерхантов :ch:!!! Наконец то нашел наше сообщество в Москве. Полностью поддерживаю идею регулярных встреч. А на форуме надо создать отдельный раздел по Москве, конкретно по встречам.Но, я уже высказывал свое мнение, что в период нашего сезона, вероятно, будет невозможно встречаться по пятницам -воскресеньям. На выставке ВВЦ скорее всего буду 3 октября. До и то под вопросом. Если собирусь отпрашиваться на пятницу - вперед, на волю, в пампасы :ag:, будет не очень хорррр, сваливать с работы на два дня. Но там видно будет. В пятницу поеду к себе на карьер выставлять ночную оптику, а в воскресенье может быть пройдусь и со стволом.
 
Тему я завёл, вот она
Но это же конкретно на выставку, а хотелось бы на постоянной основе! Ведь у нас в московском регионе достаточно штыков, что бы устраивать хорошие посидушки... или я чего то не понимаю, извини
 
НАФАНЯ,создай тему в московском подразделе. Желающие подтянутся.
Галлоперы к примеру встречаются в кафе ерш, на савеловской.
Тараканы в пейнтбольном клубе....
Стрелки с ганзы под нарой..
 
Сережа, 12 сентября создал тему " Московские питерханторы -объединяйтесь", а что толку - 58 просмотров на16 число и НОЛЬ ответов. Вот такие охотнички у нас в Москве собрались, каждый по своим каморкам. Да, вероятно, нам до наших питерских далеко, а жаль... :ak:
 
НАФАНЯ, следовательно не хотят, или что вернее-заняты повседневкой и вырваться не могут на встречу.((
 
или что вернее-заняты повседневкой
конечно, заняты! Отпусками и охотой, рыбалкой, грибалкой))) Вот так вернее. :ab: Сезон в разгаре. Сама, еще сутки не прошли, как дома появилась!:ab: А организаторы, придумали тоже мне, когда такие выставки проводить. Нет, чтоб накануне, в начале августа.
 
Сверху Снизу