• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве, зима 2013 г.

с 27 февраля по 3 марта 2013 г.
Ну, в общем-то правильно. 27-28 февраля закрываться в лесу, первого выхаживаться, второго встретиться на выставке... третьего... мдаа. Впрочем мысль всё равно здравая)) Постараюсь приехать!
 
Ну, в общем-то правильно. 27-28 февраля закрываться в лесу, первого выхаживаться, второго встретиться на выставке... третьего... мдаа. Впрочем мысль всё равно здравая)) Постараюсь приехать!
Ты не постарайся, а приезжай! Иначе ШТРАФ!:ck:
И я подтянусь............:cr:
 
Ух ты какой! А сам-то был в прошлом году? (Неужели пропустила?:11: Хорошо замаскировался, бушмен?)
Подтягивайтесь все!
 
Последнее редактирование:
Ну в субботу так в субботу ....
Покупать нечего не планирую , а повидатся и пообщатся с одноклубниками как в прошлом году - очень даже планирую :ck: :eb:
 
Тоже будем, и на ВВЦ и в Крокусе.
 
HUNTER69 написал(а):
Покупать нечего не планирую , а повидаться и пообщаться с одноклубниками как в прошлом году - очень даже планирую:ck::eb:
То же самое... Увидимся!!
Приеду ещё раньше:9:, чем в том году: не к обеду, а к второму завтраку!

PS Андрей, что у тебя с лицом? (=с аватаркой ;)?) Усы&БородУ отпустил?
 
Какая компания собирается! уух! Гульнем!:beerchug:
 
Да и фиг с ней. Буду полста на полста. Смотря в какком состоянии меня с питра привезут))))
 
" А я милого узнаю по...бородке!")))

Славно, на выставке тебя вмиг узнаю! :agg:
 
Влад, ты когда приезжать собрался?
Вроде планировали на 2 марта (суббота), 3 марта день закрытия, и уже не то, впрочем планирую задержаться и на 3-е, хочется на подсадных утков поглазеть.
 
28 числа намечается учёт лосей..
сообщайте в каком районе... А то выступим в роли ПиЭйчей, и поляну накроем))
А насчет выставки.. Граждане, давайте трезвый подход :ag:
Чтоб было удобно большинству - в субботу 2 марта ;)
Ну в будни - это... лучше чем в воскресенье:ag:, 3-го, ей-бо , но все равно - многие не смогут.
А как старый опытный работник стендиста на выставке: 5 лет отстояла на выставке "Бухуучет и Аудит":ad:, скажу вам, что в последний день многих стендов просто не будет. Все ж люди, все сворачиваются.
 
Задача даже интереснее, чем просто лосей посчитать. Необходимо их каждого сфотографировать, что бы потом в лицо узнавать.
Я буду считать в Лосинке, от станции Яуза... далековато от вас.
А вот в Балашихе у нас нет агентов... Но только ради бога блихко не суйтесь к ним, если захотите помочь.

--- Добор поста---

скажу вам, что в последний день многих стендов просто не будет. Все ж люди, все сворачиваются.
так мы разве на выставку собираемся смотреть? Мы же встретиься и бухлоучет провести )))
А на выставку можно и отдельно сходить, на открытие.. пока там всё не распродали
 
ayno написал(а):
Необходимо их каждого сфотографировать
А отпечатки рогов & копыт снимать не будешь, мало ли в чём какой лосик замешан был?
 
давно не была на ВВЦ, помнится что там толчея.. и для рыбалки все! Охотнику там .. только встретиться.. выпить;)); Но и это дело.. а во сколько примерно встреча-то намечается??;)
 
Друзья! Давайте встречу на 3-е!!! Из Питера едет команда на соревнования по манкам! В 11.00 будем на ВВЦ!!!
Хотелось бы после со всеми встретиться и пообщаться в живую!!!:ck:
 
Сверху Снизу