• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где покупаем порох?

Банку партию 13/15 купил. Нормально горит, как обычный сокол.
Правда снаряжаю плотно: в п/к ГП Н27 под колпачок Ли 28 грамм клал картонную проклалку от 20 калибра, так что контейнер входил в гильзу с хрустом... Пороха клал 1.9 грамма, скорость 330-340 м.с. в +5 градусов , в теплую погоду будет 400 м.с. лететь. Колпачки летели очень кучно. Самозарядку перезаряжало на ура.
 
Последнее редактирование:
Пороха клал 1.9 грамма, скорость 330-340 м.с. в +5 градусов , в теплую погоду будет 400 м.с. лететь

не, не будет. судя по тестам на ганзе, этот порох вне зависимости от навесок и температуры больше 350-360 не развивает.
судя по тестам нормального сокола оттуда же, даже при -50 скорость должна быть выше, как раз в районе 350. а при н.у. - 420
 
А мне для бабахинга как раз 330 скорость устраивает. Самое то, что бы пули не деформировались. А на охоту беру покупные патроны.
 
Счастливые вы люди а у нас в краснодарском крае пороха днём с огнём не сыскать запрет на продажу,
 
По моей информации в питере осталось две конторы торгующих порохом. "Барс" и "Оружейный двор" ели купил.....
 
Сквозняком надуло G3000 и M92S.Для меня много,по полтора литра с небольшим каждого могу поделиться.Ориентир по цене сунаров на сегодня.
 
Интересно. Но нет опыта работы с ними, есть табличка?
 
конечно
 
Тогда в личку можно ценник? Отзывы нашёл сам.
 
вадон, давай заберем!!!! Потом разберемся!:ag:
Серега Бонардис крутил G3000. Лютая штука!!!
 
Беру! Брат сказал брать....
 
маклак, Старина, мы заберем)))
 
маклак,
Буду в Питере во вторник. Может чего-то останется ? Был бы сильно благодарен...
 
amster21, ветренно было у нас....раздуло всё:ad:
 
Не подскажите , ВОЗМОЖНО ли в Питере купить сунар-42 ?
 
на сайте "Барс" утверждают,что в их сети вАлом.....
 
Cпасибо. Адреса магазинов нашел.
 
Всё правильно, у них есть
 
Вчера купил в "барсе" сунар-42 . Партия 1\16 , годен до 2022 . Навеска 2.4 на 40 гр. . Снаряжение - П\К , ЗАКРУТКА. Продавец сказал , что берут и хвалят... Возможно уже кто-то пробовал ? Есть ли отзывы ?
 
А вектан в продаже кто-нибудь видел ?
 
Сверху Снизу